Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Весенние обновления. Ваши идеи и предложения!

Уважаемые пользователи!
Очень скоро нашей игре выполниться 7 лет!
В связи с приближающейся датой и продолжительным отсутствием в последнее время обновлений предлагаю Вам в этой теме выступить с Вашей идеей или предложением по обновлению. Прошу писать только по теме и предлагать только то, чего действительно не хватало игре все это время. Если Вам понравилось предложение какого-то пользователя обязательно отпишите. Это придаст вес идее и можно будет видеть, что предложение стоящее. Несколько лучших предложений будут реализованы в игре уже в ближайшее время.
Дорогие пользователи!

Так как очень тяжело выбирать среди множества сообщений хорошие идеи, которые поддерживают другие пользователи, была реализована система рейтинга сообщений форума. Поскольку сообщения типа "Виталя, +++" не дает должного представления о важности идеи "Витали", то теперь с помощью кнопок Нравится/Не нравится можно поддержать пост автора хорошего предложения.

Пожалуйста, пробежитесь по данной теме и поставьте нужную оценку автору сообщения, предложение которого вам понравилось или вы его поддерживаете.

Спасибо!
Александр Admin,
1.Травмы игроков пересмотреть.
Ну это не дело по 2 игрока за 1 матч травмированных. На каждом 3-м метче по любому 1 игрок с травмой. Либо расширить список травмированных для доктора.

2.Автоматическое назначение президента альянса.
Ну это не дело, 1 кандидат несчастный, ждёт сутки что бы прошло голосование. Понимаю когда конкуренция есть, но когда 1 заявка. Он по любому станет президентом, но сутки ждать это много и тяжко.

3.BB-таб, повторюсь нужен для Союзов. (создавать таблицы можно будет, хоть простых, хоть турнирных в альянсе, для тех кто не понимает что это)

4.Дать расширенные (модераторские) полномочия президенту, а именно проверка мультиводства и список забаненных.
Ну это не дело, через сторонних людей проверять элементарные вещи по поводу новых заявок на в вступление в альянс. К тому же ещё модераторов попробуй вловить в 'онлайне'.

5.11-й уровень дайте наконец одному менеджеру. Жалко на него уже смотреть.

6.Логотип команды на главной странице сделать (как на картинке показанно)

У меня всё на этом.
Менеджер
25.03.18 07:30
Александр Admin, это прям серьезное обновление. Эти "нрав или нет" прям долго все ждали. )))) Ну не серьезно это, давай лучше по делу обновы,если конечно вообще они будут. Тут неоднократно многие спорят за ту или иную идею. Идей много. Просто нужно не по оценке выбирать обновы а по факту требования их действительно в игре. Мне лично как то 50/50 от этих обновлений, но понимаю что нужны. Поддерживаю неоднократно предложения Николая. Он постоянно пишет ,а все пропускают мимо ушей это. Добавить могу еще, не помешало бы обновить кубковые турниры(уровневые).
Кларк Донателли, я тоже может быть поддерживаю предложения Николая, только... Кхм, какое и какого-такого Николая?

Теперь понятно для чего рейтинг сообщений?
Менеджер
25.03.18 10:29
Александр Admin, ну естественно только он конкретно по пунктам четко расписывает предложения по обновлению. Николай Россошанский
Кларк Донателли, я, конечно, понял о ком речь. Целью было донести для чего эти кнопочки под постами. Данный функционал должен был быть внедрен вместе с созданием темы для того, чтобы было видно, чего больше всего хотят пользователи. Но планы поменялись, поэтому я просто не успел. Наверное, это и было ошибкой.
Serebro 10
25.03.18 12:20
КТП (командный турнир прогнозистов).
Serebro 10
25.03.18 12:21
ЛП (лига прогнозистов).
Serebro 10
25.03.18 12:21
Общий кубок для всех уровней.
Serebro 10
25.03.18 12:22
Чемпионат по дивизионам.
Serebro 10
25.03.18 12:23
Сокращение количества альянсов до 4.
Serebro 10
25.03.18 12:25
Убрать кредиты.
Serebro 10
25.03.18 12:28
https://footplay.org/rating.php?act=legends
Чемпионат легенд сайта.
Менеджер
25.03.18 12:35
Александр Admin, Ну я тебя понял,смысл в этом дополнении есть. Я не против. Я просто может быть не правильно суть своего предложения высказал.
Менеджер
25.03.18 12:54
Сделать что-бы сила игрока играющего не на своей позиции не учитывалась в матче. Что- бы не возникало таких матчей: https://footplay.org/report/2089880.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную