Новости футболаСписок новостей

Челси с Мудриком упустил победу над аутсайдером АПЛ на 90+3-й минуте

Упс!
07.04.24, 21:31
7 апреля состоялся матч 32-го тура Английской Премьер-лиги между командами «Шеффилд Юнайтед» и «Челси». Игра завершилась со счетом 2:2.
Голами за лондонцев отличились Тиаго Силва (11) и Нони Мадуэке (66). У хозяев мячи забили Джейден Богл (32) и Оливер Макберни (90+3).
Украинский вингер «синих» Михаил Мудрик начал встречу на скамейке для запасных и вышел на поле только на 82-й минуте вместо Мадуэке, отыграв в общей сложности 17 минут (с учетом добавленного арбитром времени).
Сейчас «Челси» занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. У подопечных Маурисио Почеттино 44 пункта.
«Шеффилд Юнайтед» является явным аутсайдером АПЛ. В активе «клинков» всего 16 очков.
Ранее 7 апреля состоялся еще один матч 32-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль», в котором был зафиксирован итоговый счет 2:2.