Новости футболаСписок новостей

С ассистом Роналду. Аль-Наср упустил победу над Аль-Хилялем на 90+10 мин

Упс!
17.05.24, 23:31
Вечером 17 мая прошел матч 32-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль».
Хотя матч уже не влиял на турнирное положение, два гранда саудовского футбола устроили зарубу с замечательной развязкой.
«Аль-Наср» повел в счете уже на 1-й минуте – сыграла португальская связка. Гол забил Отавио, которому ассистировал звездный Криштиану Роналду.
Однако хозяева поля упустили победу на 90+10 минуте. Серб Александар Митрович с пенальти сравнял счет в компенсированное время и принес ничью своей команде (1:1).
В турнирной таблице впереди: Аль-Хиляль – досрочный чемпион (90 очков), Аль-Наср (78), Аль-Ахли (58), Аль-Таавун (52), Аль-Иттихад (51).
В списке лучших бомбардиров сезона в саудовской лиге Роналду, забивший 33 гола, опережает Митровича (27).