Новости футболаСписок новостей

«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

Упс!
06.08.24, 09:00
Московский «Спартак» одержал разгромную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась со счетом 3:0. На 29-й минуте первый мяч забил нападающий Манфред Угальде. На 40-й минуте преимущество полузащитник Данил Пруцев. На 56-й минуте Угальде сделал дубль.
Таким образом, после трех матчей «Спартак» располагается на пятом месте с шестью очками. «Крылья Советов» занимают последнее 16-е место, не набрав очков. Лидирует петербургский «Зенит», в активе которого девять очков.
В следующем матче «Спартак» примет грозненский «Ахмат», а «Крылья Советов» — воронежский «Факел». Обе встречи пройдут 11 августа.