Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Объединение альянсов

Здравствуйте!

В данный момент в игре 9 футбольных альянсов. Некоторые из них, к сожалению, утратили свою популярность и активность. Речь идет об альянсе "Союз УЕФА". Предлагается упразднить данный альянс путем его объединения с одним из двух следующих альянсов:
- ФС Олимп
- Молодая гвардия


Свое мнение оставляйте в этой теме, не забыв проголосовать.
Заранее спасибо!
Менеджер
31.03.20 12:42
Валерій Літвін, я за хорошее мнения
Tema Bobah, +++
Dima Shchevkun 9
31.03.20 12:44
А не проще один с альянсов удалить, а все остальные люди с того альянса сами выберут куда им переходить..
Seba Blanco 8
31.03.20 12:48
Казахстанський альянс об’єднати з Олімпом, на чолі нового президента , і т.д
Без учасників , але зі збереженням трофеїв , для мене це найкращий варіант
Seba Blanco (31.03/12:48)
Казахстанський альянс об’єднати з Олімпом, на чолі нового президента , і т.д
Без учасників , але зі збереженням трофеїв , для мене це найкращий варіант

Разговор за УЕФА идёт.
Seba Blanco 8
31.03.20 12:54
Андрей Хмельницкий, я розумію , я просто сказав свою думку
А так я вже проголосував
Gio Dub 11
31.03.20 12:56
У меня есть лучшее решение . Не надо удалять альянс . Пускай себе будет в замороженом состоянии . Просто дать 1 день тем 11 челам разбрестись по другим альянсам . Кто знает через месяц нас будет намного больше или вернутся сюда старые люди, наполнят его и возродят снова . Пускай себе числится со всеми его заслугами и историей ! ( Я бы добавил к нему еще и КА на отдых до лучших времен в пользу Нового альянса - Моего ) Хах !!!
Seba Blanco 8
31.03.20 12:57
Андрей Хмельницкий (31.03/12:53)

Разговор за УЕФА идёт.

Всерівно якщо об’єднувати , зробити чистий , без учасників , та на чолі з новим президентом
Хто захоче повернутись той повернеться
Seba Blanco 8
31.03.20 13:00
Gio Dub (31.03/12:56)
У меня есть лучшее решение . Не надо удалять альянс . Пускай себе будет в замороженом состоянии . Просто дать 1 день тем 11 челам разбрестись по другим альянсам . Кто знает через месяц нас будет намного больше или вернутся сюда старые люди, наполнят его и возродят снова . Пускай себе числится со всеми его заслугами и историей ! ( Я бы добавил к нему еще и КА на отдых до лучших времен в пользу Нового альянса - Моего ) Хах !!!

Не зовсім правильно б було , так зробити
Потрібно робити конкурентоспроможними альянси
Я розумію твої амбіції , але , об’єднати два альянси , на чолі нового президента , та без учасників , хіба так не краще?
Gio Dub 11
31.03.20 13:08
Себа, этот форум Админ выбросил как раз с этой целю - обсуждение идей . В результате любой дискуссии рождается истина . И мы к ней придем . Все будет отлично, не надо спешить .
Seba Blanco 8
31.03.20 13:10
Gio Dub, одного разу запізнились , багато хто не дочекався в Молодій Гвардії ,МСЧ, тому вважаю шо краще зараз почати діяти , ніж чекати хороших днів
Seba Blanco 8
31.03.20 13:12
Gio Dub, просто хочеться бачити конкурентоспроможних альянсів , а не мертвих , перепрошую
Bakhajan 8
31.03.20 13:20
Пусть обьединяют с гвардией гвардия как всегда был во всех менах все уровни начинающие там выступают для развития
Mihail Verti 10
31.03.20 13:29
Gio Dub (31.03/12:56)
У меня есть лучшее решение . Не надо удалять альянс . Пускай себе будет в замороженом состоянии . Кто знает через месяц нас будет намного больше или вернутся сюда старые люди, наполнят его и возродят снова . Пускай себе числится со всеми его заслугами и историей !


+++++
Gio Dub 11
31.03.20 13:41
Да это по сути и есть решение . Учасники Уефа пускай идут сегодня-завтра кто в Олимп, кто в МГ . Альянс удалять не надо . Пускай числится себе пока без учасников до лучших времен . Хочется верить что они ( лучшие времена настанут и к нам повалят с других менов ) и тогда станет вопрос о десятом альянсе ! Хах !
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную