Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Изменено 14.02.21 18:21

Обновлен раздел Кубковые турниры

Обновлен раздел Кубковые турниры.

Более 50% кода было переписано. Теперь кубковые турниры поддерживают быструю смену режима ограничения на вступление в кубок (по уровню, мастерству, и т.д.). Код стал более гибким для любого дальнейшего обновления данного раздела.

Ближайшие исправления/реализации по теме:
✔️ Реализовано. Переход из отчетов матча в кубок
- автоматическое изменение количества команд в кубках в зависимости от количества активных команд в лиге

✔️ Исправлено. На главной временно отображался кубок не из вашей лиги

✔️ Исправлено. Кнопка "Заявиться" при переходе в кубок не всегда отображалась
Thomas Shelby 10
09.02.21 20:29
Dimaldo, не та ссылка, Мастер лига твоя
Исправлено. На главной временно может показывать кубок не из вашей лиги. Будет исправлено.
Thomas Shelby 10
09.02.21 22:10
Кубок Идет, а его показует на главной
Thomas Shelby, +++
Thomas Shelby (09.02/22:10)
Кубок Идет, а его показует на главной

Упс, промахнулся. Спасибо, уже исправил
Александр Admin, думаю вариант кубков по силе самый оптимальный, только сделать их по максимальной силе команды а не по средней. То есть 11 сильнейших игроков команды определяет эту силу. Если это возможно.
Андрей Хмельницкий, это возможно, но это выглядит запутанно и сложно, как мне кажется. Некоторые менеджеры могут не понять как происходит набор в кубки.
Изменено 09.02.21 22:54
Александр Admin, это на первый взгляд запутано, думаю со временем привыкнут все. Та и интереснее намного будет, у всех более менее равны шансы на победу в кубках будут. Сейчас более все запутано, команды с силой 1700 играют в кубках ниже чем команды 1400
Александр Admin, 100% должна бить альтернатива етим кубкам
Александр Admin (09.02/22:38)
Андрей Хмельницкий, это возможно, но это выглядит запутанно и сложно, как мне кажется. Некоторые менеджеры могут не понять как происходит набор в кубки.
а чего тут непонятного и сложного наверно каждый почти знает какая у него максимальная сила .скорее запутано.то что счас происходит
Менеджер
10.02.21 07:33
Сила должна определяться по 11 сильнейшим игрокам в команде, а не по всем игрокам со вторым и третьим составами. Это ясно всем адекватным людям!!! Кажется админу просто в леньки это делать ))) иначе уже бы сделал.
Calllok (10.02/07:33)
Сила должна определяться по 11 сильнейшим игрокам в команде, а не по всем игрокам со вторым и третьим составами. Это ясно всем адекватным людям!!! Кажется админу просто в леньки это делать ))) иначе уже бы сделал.

+++ Пусть кубки идут от того состава што стоит
Менеджер
10.02.21 08:44
Іван Гарбарчук (10.02/08:28)

+++ Пусть кубки идут от того состава што стоит

Тогда не проблема выставить дубль, заявится в турнир и потом поставить основу
Короче все поддерживают .чтоб считать силу. как силу 11 игроков основного состава.я даже интервалы сил рассписал ранее какие могут быть.Остается только .чтоб админ это сделал.причем он пишет что это возможно сделать.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную