Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Изменено 14.02.21 18:21

Обновлен раздел Кубковые турниры

Обновлен раздел Кубковые турниры.

Более 50% кода было переписано. Теперь кубковые турниры поддерживают быструю смену режима ограничения на вступление в кубок (по уровню, мастерству, и т.д.). Код стал более гибким для любого дальнейшего обновления данного раздела.

Ближайшие исправления/реализации по теме:
✔️ Реализовано. Переход из отчетов матча в кубок
- автоматическое изменение количества команд в кубках в зависимости от количества активных команд в лиге

✔️ Исправлено. На главной временно отображался кубок не из вашей лиги

✔️ Исправлено. Кнопка "Заявиться" при переходе в кубок не всегда отображалась
Изменено 10.02.21 21:41
Aleksander (10.02/21:36)

В н х сила 2000 тисячи а в мене всього 1390

Это да, но средняя сила общей команды у вас примерно одинаковая, поэтому и просим Александра сделать кубки не по средней силе а по максимальной своего состава, чтобы все играли с командами равными себе.
Саша 7
10.02.21 21:41
Андрей Хмельницкий (10.02/21:40)

Это да, но средняя сила общей команды у вас примерно одинаковая, поэтому и просим Александра сделать кубки пе по средней силе а по максимальной своего состава, чтобы все играли с командами равными себе.

Ето буде правильно
Андрей Хмельницкий, спасибо за ответ. Я наверное не умею хорошо изъясняться на русском, но постараюсь еще раз.
Проблема заключается не в том, чтобы вывести на главный экран сайта текущий кубок из своей лиги (это никогда и не являлось проблемой), а в том, чтобы абсолютно любому менеджеру были понятны сами правила отбора в кубок и почему его команда находится в той или иной лиге (как происходит подсчет силы команды, почему именно 11 сильнейших и т.д.).
Aleksander (10.02/21:41)

Ето буде правильно

И вы все равно будете играть в той же лиге, что и сейчас, и практически с теми же командами, что и сейчас. Так в чем заключаются ваши вопросы?
Александр Admin (10.02/21:42)
Андрей Хмельницкий, спасибо за ответ. Я наверное не умею хорошо изъясняться на русском, но постараюсь еще раз.
Проблема заключается не в том, чтобы вывести на главный экран сайта текущий кубок из своей лиги (это никогда и не являлось проблемой), а в том, чтобы абсолютно любому менеджеру были понятны сами правила отбора в кубок и почему его команда находится в той или иной лиге (как происходит подсчет силы команды, почему именно 11 сильнейших и т.д.).
для особо непонятливых взять в руки калькулятор и прибавить мастерство 11 самых сильных игроков.да в принципе и этого не надо многие итак почти знают приблизительно свою максимальную игру.когда играют с 100%физой то видят ее.в чем тут сложности.не пойму.да и любой более опытный менеджер если что подскажет.как что происходит заявки в кубки.ты сначало сделай как большинство говорит считать по 11 лучшим игрокам силу.а там уже посмотрим и я уверен что все пройдет хорошо.так зачем тут обсуждать одно и тоже по 10 раз тогда
Александр Admin, как на меня средняя сила команды по отбору в кубок не является основным показателем, так как у всех разное количество игроков, у кого-то 32 а у кого-то 18. И соответственно у одних сила 2000 к примеру а у других 1300. Поэтому и хотим чтобы вы поравняли кубки по силе команд сильнейших игроков а не по средней силе. А по правилах отбора в кубок можно просто подписать по силе. К примеру 1 лига кубки 350-700, вторая 700-1000 и т. д. Думаю так понятно будет многим. Но могу и ошибаться.
Александр Admin (10.02/21:47)

И вы все равно будете играть в той же лиге, что и сейчас, и практически с теми же командами, что и сейчас. Так в чем заключаются ваши вопросы?
что сейчас я играю в 90-110 силе кубках.то точно с теми командами я не встречуть как с равными командами.там большинство команд просто намного меня слабее.когда у них сила 1000.а у меня 1717.но есть и команды равные там и моей силе.а есть люди которые играют в кубках 125-155.но их команды.тоже слабее моей.а все это из-за средней силы команды.Так я могу вообще играть в 60-90 силы кубках.спепом для 2 и 3 состава куплю игроков 56 мастерства и ниже
Oldbos (10.02/21:59)
https://footplay.org/report/3266441

Ты и так слабый
Александр Admin, Просто создай альтернативние кубки по уровнях, било же две вкладки обичьние и комерческие так и щяс пусть так будет, по уровню и по силе, и все будут довольни, хто в каких хочет в таких и играет, и турниров будет больше))
Суть проблемы ясна и есть решение, а значит стоит попробовать предложенный вариант. Завтра постараюсь заменить способ отбора в кубки. Увидим, что получится. Во всяком случае у нас будет как минимум 3 способа для отбора, которые можно будет быстро переключать 😉
Українець 9
10.02.21 22:09
Алдап Сігер (10.02/22:08)

Ты и так слабый

Не мешай другим играть. https://footplay.org/report/3267386
Менеджер
10.02.21 22:09
Алдап Сігер (10.02/22:08)

Ты и так слабый

Типа ты сильный?
Александр Admin (10.02/22:09)
Суть проблемы ясна и есть решение, а значит стоит попробовать предложенный вариант. Завтра постараюсь заменить способ отбора в кубки. Увидим, что получится. Во всяком случае у нас будет как минимум 3 способа для отбора, которые можно будет быстро переключать 😉

Не изменяй Премьер Лигу)
Александр Admin (10.02/22:09)
Суть проблемы ясна и есть решение, а значит стоит попробовать предложенный вариант. Завтра постараюсь заменить способ отбора в кубки. Увидим, что получится. Во всяком случае у нас будет как минимум 3 способа для отбора, которые можно будет быстро переключать 😉

Попробовать стоит, обратно можно всегда вернуть если пойдет что-то не так.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную