Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Обновление модераторского состава

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

В первую очередь хочется поблагодарить наших модераторов за их работу и помощь. Ведь благодаря им в игре сохраняется дисциплина и порядок.

Но, в связи с участившимися обращениями и жалобами менеджеров по поводу действий (или бездействия) существующих модераторов, предлагаю в этой теме проголосовать за новый модераторский состав.

В этой теме предлагаю выдвигать своего кандидата в модераторы, но только одного. Обсуждение в этой теме просьба не вести - такие сообщения будут удаляться. Сообщения с кандидатами с новых аккаунтов засчитываться не будут.
Ибо даже выборы проходят так что каждый с альянса своего почти на 95 процентов выбирает
І я по блату 🤞
Тому тільки 1 ще потрібен
Степан Бджола (10.08/19:50)
І я по блату 🤞
Тому тільки 1 ще потрібен

Ты норм парень я не против) лично к тебе всегда с уважением относился
Bogdan 5
10.08.22 19:53
Короче, полностью поддерживаю Никитоса 👍
Щевкунчик
Никитосик
Олежик
Это трио порвет сайт 😆
Nikita Sherxan (10.08/19:46)
УА хочет видеть Олега . РС меня или фаиля. ЕА щевкун остаётся. Не понимаю в чём проблема.

Как вариант не плохой, но в таком случае модераторы не могут менять альянс
Іван Гарбарчук (10.08/19:54)

Как вариант не плохой, но в таком случае модераторы не могут менять альянс

Да
Просто тупо не будет ущемление какого то альянса потому что будет рычаг воздействия.
Да и срачей будет меньше
Менеджер
10.08.22 20:04
треба щирих українських хлопців козаків,які будуть патріотично настроєні проти московської хунти....
слава Україні !!!!!
Арвідас (10.08/20:04)
треба щирих українських хлопців козаків,які будуть патріотично настроєні проти московської хунти....
слава Україні !!!!!

Вот чтобы например такого не былл
Менеджер
10.08.22 20:08
Nikita Sherxan, таке має бути ібуде,поки нашу неньку Україна топчуть москальські чобітки......
Арвідас (10.08/20:08)
Nikita Sherxan, таке має бути ібуде,поки нашу неньку Україна топчуть москальські чобітки......

Ты литовец же)
Менеджер
10.08.22 20:14
Nikita Sherxan, я литовець,!!!!!
зі щирим українським серцем ...!!!!!
Арвідас (10.08/20:14)
Nikita Sherxan, я литовець,!!!!!
зі щирим українським серцем ...!!!!!

Тогда ладно
Gio Dub 11
10.08.22 20:20
Арвідас, литовец привет . Удивидельные вещи наблюдаем - в борьбе за нещасный пост модератора украинский альянс во главе с некоторыми ярыми националистами вдруг засели тихо-тихо в ожидании - " а вдруг меня выберут " , чем черт не шутит . Их уже не смущает сам факт что жадный на бабосы админ может назначить модератором кацапа который уже скоро начнет их банить ! Жалкое зрелище .
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную