Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Смена языка интерфейса

Здравствуйте!

Уважаемые менеджеры!


Рад Вам представить новую возможность, а именно смену языка интерфейса сайта. Чтобы сделать это прокрутите страницу в самый низ, затем в нижнем правом углу нажмите на кнопку с иконкой в виде глобуса.

Пока что есть всего два языка интерфейса: украинский и русский (по умолчанию). По мере обновления разделов будут добавлены и другие языки, английский в том числе. Для этого, конечно, необходима будет помощь наших пользователей - носителей языков, которые будут добавляться.

Также были обновлены некоторые разделы: агенты, аренда, рефералы, федерация, авторизация и многие другие. В общей сложности было переведено/обновлено около 40 разделов сайта. Разделы, которые не получили перевод, будут переведены только после полного его обновления либо же раздел будет переведен чуть позже.

Просьба о выявленных ошибках сообщать в этой теме.
Также здесь оставляйте свои пожелания, предложения по улучшению и новые идеи, касательно данного обновления
Bogdan (08.09/18:06)
Александр Admin, при зміні мови на Українську, пропадають всі фотографії які були написані тегом [IMG] 🙂

Исправлено.
Не работали превью/инфо-блоки турниров/игроков в тексте
Исправлено.
Bogdan 5
08.09.23 23:24
Александр Admin, не знаю чи це тільки в мене, чи в усіх не працюють Чемпіонати. Пише Хост uk.footplay.org зараз не може обробити цей запит.
Bogdan, бачу. Займаюся...
Bogdan (08.09/23:24)
Александр Admin, не знаю чи це тільки в мене, чи в усіх не працюють Чемпіонати. Пише Хост uk.footplay.org зараз не може обробити цей запит.

Исправлено.
Limonchelo 5
09.09.23 02:29
Треба додати сортування в трансферному ринку
Когда нажимаешь на Лигу Чемпионов пишет такой страницы не существует
Из календаря матчей имею ввиду если нажимаешь туда
Ник 9
09.09.23 10:12
Поверніть . Будь Ласка сортування гравців по силі та по віку. Раніш було краще. Дякую.
Зерно 6
09.09.23 10:19
У меня Трансферные предложения стоит 1 нажимаю а там пусто.
Serebro 10
09.09.23 10:26
Александр Admin, дріблінг поміняй на дриблінг
Billy Milligan (09.09/09:42)
Когда нажимаешь на Лигу Чемпионов пишет такой страницы не существует

Исправлено.
Serebro (09.09/10:26)
Александр Admin, дріблінг поміняй на дриблінг

Исправлено.
Зерно (09.09/10:19)
У меня Трансферные предложения стоит 1 нажимаю а там пусто.

Исправлено.
Bogdan (08.09/21:35)
Александр Admin, Ще баг, коли виходиш з гри за 20+ хвилин, мова самостійно змінюється на Російську)

Исправлено.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную