Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Следующее обновление: каким оно будет?

Здравствуйте!

В настоящее время многие разделы находятся на стадии обновления. В течение нескольких месяцев большинство старых разделов будет обновлено. Однако, какие новые обновления вы хотели бы видеть в ближайшем будущем? Что нужно реализовать в данный момент в первую очередь?

Поделитесь своими идеями ниже.
Все предложения будут учтены.
Не работают ссылки по увеличению мест на стадионе!
Или это только у меня?
Що сталося з вільними агентами??? Раніше хоч вибір був
А тепер 30-60 майстерність) це ж смішно... І так кожного дня
Можна поміняти алгоритм на більш лояльний? 😁 Бо це капєц...
Anton T
08.05.2024 21:43
Александр, когда будет старт МСЧ? Уже больше 2 недель прошло с последнего тура
Степан (29.04/00:08)
Що сталося з вільними агентами??? Раніше хоч вибір був
А тепер 30-60 майстерність) це ж смішно... І так кожного дня
Можна поміняти алгоритм на більш лояльний? 😁 Бо це капєц......

Исправил.
Александр, класні вільні агенти 👍
Гравці стали швидше відновлюватися? Чи це мені так здається? 😼😁
Степан, да, теперь восстановление 1 значения за 1 минуту.
Anton T
12.05.2024 09:40
Александр, база клуба сама слетела. Не было оповещения о том, что сегодня должна была быть оплата аренды. Да и вообще не было снятия денег (на счету 200к)
Это не дело
Vasyl Savchak
12.05.2024 10:03
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ
ПРИШЛОСЬ С НАЧАЛА ПОКУПАТЬ,ВИКИНУЛ БРЛЬШЕ 100 000ЛИШНИХ ДЕНЕГ КТО МНЕ ИХ ВЕРНЕТ???
Аналогічно сьогодні з базою - прийшло повідомлення, що кошти не знято:
Привіт! Повідомляємо Вам про прострочений платіж оренди бази клубу. Договір було розірвано. Деякі гравці можуть опинитися в готелі, а персонал був звільнений
Прийшлось заново купувати базу...
Изменено 12.05.24 18:24
Anton, Vasyl, Володимир, почему-то я не вижу ваши команды в списке, у которых на 12.05.24 4:00 были базы.

Ошибку нашел еще вчера, поэтому такие последствия сейчас. Ошибка была в системе уведомлений. Именно поэтому и в финалах ЛЕ/ЛЧ/ЛК не было видно отчетов, т.к. мне на почту отправляется техническая информация о завершении. Также как и с базой - менеджеру должно было прийти уведомление, что завтра буде снятие средств.
P.S. На 11.05.24 вижу у Вас базы. Все базы на эту дату будут восстановлены и продлены на месяц. Почему сразу не сообщили об этой ошибки еще вчера?

Восстановлено
Vasyl Savchak
12.05.2024 18:43
Александр, ДА Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ УТРОМ,КОГДА УВИДИЛ СООБЩЕНИЕ....
Anton T
12.05.2024 19:22
Александр (12.05/17:57)
Anton, Vasyl, Володимир, почему-то я не вижу ваши команды в списке, у которых на 12.05.24 4:00 были базы.


P.S. На 11.05.24 вижу у Вас базы. Все базы на эту дату будут восстановлены и продлены на месяц. Почему сразу не сообщили об...

Вчера не обратил внимание. Сегодня только утром увидел
Amze
12.05.2024 20:18
Александр, Я не понимаю почему игроки которые исполнилось 40 вовремя не выходят в пенсию
Amze, так было изначально задумано. Исправлю.
Александр, восстанови Альтернативный Союз (id 8).
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную