Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Изменено 29.02.24 14:28

Отбор в модераторы. Обсуждение

В связи с тем, что увеличилось число обращений касательно работы модераторов была создана эта тема. Т.к. планируется обновить модераторский состав, в этой теме хотелось бы обсудить то, что касается выборов.
Предложите свой формат проведения выборов, другие замечания или советы.
Хотелось бы провести выборы максимально прозрачно и справедливо.
Anton T
29.02.2024 13:39
Пусть люди предложат 2-3 кандидатов на должность модераторов, после этого запустить голосование. НО, голосовать можно только одной команде от менеджера
Т.е. мульты учитываться не должны
Например: есть три кандидата: Менеджер А, Менеджер B и Менеджер С
Я голосую за любого из кандидатов, а другие команды, которые принадлежат мне голосовать уже не могут или их голоса учитываться не будут
Serebro
29.02.2024 13:43
Александр Admin, как минимум чтобы у модератора был только 1 аккаунт. И голосовали только те, кто больше года играет и время онлайн больше 1 месяца.
Serebro
29.02.2024 13:45
И желательно опубликовать обязаности модератора и его полномочия.
Я Русский
29.02.2024 13:50
Убрать троих точно. И пусть выдвигают кандидатов люди. А дальше Голосовать . 1 голос - 1 человек. Без мультоов его.
Anton T
29.02.2024 13:50
Serebro (29.02/13:43)
Александр Admin, как минимум чтобы у модератора был только 1 аккаунт. И голосовали только те, кто больше года играет и время онлайн больше 1 месяца.

Но нужен ещё тот, кто будет почти 24/7 в сети
Anton T
29.02.2024 13:51
Сергей Есенин (29.02/13:50)
Убрать троих точно. И пусть выдвигают кандидатов люди. А дальше Голосовать . 1 голос - 1 человек. Без мультоов его.

Вот то, что Я выше предложил, кроме первой части
Anton T (29.02/13:50)

Но нужен ещё тот, кто будет почти 24/7 в сети
самый активный и достойный модератор это ты.двумя руками только за тебя
Я Русский
29.02.2024 13:52
Хватит два модера. Либо пусть решит админ и напишет скока надо. Потом уже отобрать и Голосовать
Vasyl Savchak
29.02.2024 13:55
Я ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ САМОМУ НАПИСАТЬ КАНДИДАТОВ,ОН ЖЕ ВИДИТ КТО КАК РАБОТАЕТ И И СКОЛЬКО БИВАЕТ В СЕТИ
А МЕНЕДЖЕРИ УЖЕ БУДУТ ОТДАВАТЬ СВОИ ГОЛОСА ЗА НИХ
ТРОЙКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЗАЙМЕТ МОДЕРАТОРСКИЕ МЕСТА
Я Русский
29.02.2024 13:55
Нахрена тут три модератора? Два за глаза
Serebro (29.02/13:43)
Александр Admin, как минимум чтобы у модератора был только 1 аккаунт. И голосовали только те, кто больше года играет и время онлайн больше 1 месяца.
какая разница сколько у него аккаунтов.тут у всех почти их куча.всеровно он модератором будет с 1 аккаунта
Gio Dub
29.02.2024 13:56
Сергей Есенин, во чуваки страраются ! Два понтовых корифана , каждый с десятком мультов, из кожи вон лезут оскорбить, очернить . Да подожди ты пару дней, будут выборы, избавитесь от меня . Радости - полные штаны . Ты же шо один шо другой за свои регулярные матюки, очернение Футплея, Админа и Модераторкского состава даже 5 мин. бана не получил, пользуясь " глупым " правилом не банить президентов альянса . Надеюсь, эту глупость Админ вскоре исправит как и присечет массовое мильтиводство, которого раньше в таком обьеме никогда не было .
Сергей Есенин (29.02/13:55)
Нахрена тут три модератора? Два за глаза
согласен 2 хватит вполне
Vasyl Savchak (29.02/13:55)
Я ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ САМОМУ НАПИСАТЬ КАНДИДАТОВ,ОН ЖЕ ВИДИТ КТО КАК РАБОТАЕТ И И СКОЛЬКО БИВАЕТ В СЕТИ
А МЕНЕДЖЕРИ УЖЕ БУДУТ ОТДАВАТЬ СВОИ ГОЛОСА ЗА НИХ
ТРОЙКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЗАЙМЕТ МОДЕРАТОРСКИЕ МЕСТА

Vasyl Savchak (29.02/13:55) люди сами должны выдвигаться.а не их нам должны навязывать и народ должен решать
Я ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ САМОМУ НАПИСАТЬ КАНДИДАТОВ,ОН ЖЕ ВИДИТ КТО КАК РАБОТАЕТ И И СКОЛЬКО БИВАЕТ В СЕТИ
А МЕНЕДЖЕРИ УЖЕ БУДУТ ОТДАВАТЬ СВОИ ГОЛОСА ЗА НИХ
ТРОЙКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЗАЙМЕТ МОДЕРАТОРСКИЕ МЕСТА
Anton T
29.02.2024 14:00
Vasyl Savchak (29.02/13:55)
Я ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ САМОМУ НАПИСАТЬ КАНДИДАТОВ,ОН ЖЕ ВИДИТ КТО КАК РАБОТАЕТ И И СКОЛЬКО БИВАЕТ В СЕТИ
А МЕНЕДЖЕРИ УЖЕ БУДУТ ОТДАВАТЬ СВОИ ГОЛОСА ЗА НИХ
ТРОЙКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЗАЙМЕТ МОДЕРАТОРСКИЕ МЕСТА

Троих не надо
Думаю, что один справится (хотя зависит от того, кто будет)
Нужно тут максимум два
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную