Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Будущее проекта. Ваше мнение

Добрый день!

Уважаемые менеджеры, есть ли смысл что-то менять в игре, например, уменьшить процент влияния силы на исход матча, обновить генератор, менять цены на игроков и т.д.?

Как я вижу, многим стало неинтересно и скучно, поэтому такие люди постепенно перестают заходить в игру. Какая самая большая проблема?

Сейчас непонятно, что делать с проектом.
Особисто мене влаштовує, майже, все) кубки часто граються) маючи команду до 1500 майстерності вибір для кубків великий) можливо з більшою майстерностю також потрібно більше вибору для кубків) тому їм і не дуже цікаво)
Можливо, потрібно добавити більше денних завдань) щоб людей так зацікавлювати заходити кожного дня) наприклад за 10 матчів 1 буц давати, або через кожні 12 годин) щоб люди постійно заходили)
Система кубків ще раз повторюся до 1500 мене цілком влаштовує
Треба подумати) можливо, якась ідея в когось і прийде цікава
Dima King
10.05.2024 17:21
По кубкам питань немає))хотілося б щоб єврокубки частіше грались,типу 14 днів чемпіонат,і за 14 днів провести ЛЧ,ЛЄ і ЛК))а чемпіонську супер лігу там покороче,там 8 команд от і робити її на тиждень))граючу по разу проти кожного..тоді цікавіше і і слабим командам теж можна буде боротись за ЛК))
Star Star
10.05.2024 17:32
Изменено 10.05.24 17:34
Практически нет новых менеджеров - для них мало возможностей выигрывать турниры и быстро наращивать силу команд (кроме как за буцеры, но для этого нужно полюбить игру и войти во вкус), то есть отсутствует мотивация.
Чего хотелось бы:
- круговые турниры на 8 команд по силе, можно на неделю.
- мотивационные суточные за заход на сайт.
- новые возможности для роста игроков (гол, сухой матч..., лучший бомбардир чемпа и т.п.)
- буцерные призовые за каждые 10, 50, 100 выигранных кубков
-повысить призовые в альянсах.
Ну и такое прочее...
Star, згоден) немає нових менеджерів) це великий мінус)
Може, потрібно в телеграмі, гуглі потратитися на рекламу 😅 щоб, хоч якихось, 20 нових постійних менеджерів появилося)
Rimas
10.05.2024 17:40
Скажу одно,чем больше обновлений,тем больше тухляк....играю чисто для себя,есть настроение играю,нет забиваю...раньше 2016-2018 было интересней....
Amze
10.05.2024 18:14
Star (10.05/17:32)
Практически нет новых менеджеров - для них мало возможностей выигрывать турниры и быстро наращивать силу команд (кроме как за буцеры, но для этого нужно полюбить игру и войти во вкус), то есть отсутствует мотивация.
Чего хотелось бы:
- круговые турниры ...

Я согласен по полной программе
Буцерный кубок добавьте но взнос уберите пусть каждый уровень играет приз будет у всех максимум 10 буцер
Восстановление команды делайте за деньги а буцы
Бекболсун, і на 16 команд кубок 😁😁😁
Anton T
10.05.2024 18:35
Star (10.05/17:32)
Практически нет новых менеджеров - для них мало возможностей выигрывать турниры и быстро наращивать силу команд (кроме как за буцеры, но для этого нужно полюбить игру и войти во вкус), то есть отсутствует мотивация.
Чего хотелось бы:
- круговые турниры ...

Кстати, круговые турниры Я предлагал
Farman
10.05.2024 18:38
Сделать так чтобы можно и за деньги прокачать игроков
Прокачка за валюту сайта вб'є дохід для Адміна 😅 і сайт закриють)
Донат не тільки дає пелюшки, а й підтримує життя сайту)
Ну а что сюда донатил я до вояки ВСУ. Мне уже не интересно, а воякам не до этого. Кто в плену, кто убит, кто в тюрьме. Кто забил.
Bogdan
10.05.2024 18:46
Изменено 10.05.24 18:47
Дать мне модерку 😄
Anton T
10.05.2024 18:49
Изменено 10.05.24 19:07
Мои предложения:
1) Сделать МСЧ для сильных (1200+) и слабых команд (до 1100 или 1200)
2) Круговые турниры, но при этом с ограниченной силой. Можно сделать 4 Лиги
3) Чемпионат Мира. По 4 победителя с ВСЧ каждого альянса переходят в группы ЧМ, а дальше по правилам ЧМ
4) Разделить ВСЧ на два дивизиона (1200+ и до 1200)
5) Прокачка игроков за зелень. 1000$ = 1000 очков опыта
6) Буцерные кубки без взноса, но за награды. Спрос вырастет, если сделать по Лигам и награды в каждом туре. Пример: за участие 1 бц, за поражение в полуфинале - 2 бц, финалисту - 3 бц, победителю - 5 бц
7) Награды за достижения. Можно либо добавить, либо изменить с зелени на бц
Т.е. выполнил достижение, получил n-ое количество бц (от 1 до 5)
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную