[b]Александр[/b],
[c][b]Александр[/b] (02.05/07:01)
В этой теме время от времени будут писаться последние нововведения игры. Также любое нововведение можно будет и обсудить...[/c]
Нововведения игры
В этой теме время от времени будут писаться последние нововведения игры. Также любое нововведение можно будет и обсудить
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/16:25)
Можно сделать для восьми человек...[/c]
Алексей Дель Пьеро (15.11/15:52)
Саша, сделай пожалуйста больше турниров для 4 уровней! Вообще не интересно на 4 уровне! 1 кубок в 3-4 дня разыгрываем!
Можно сделать для восьми человек
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:09)
Слишком дорого б и не интересно , надо алянс наш переименовать !!!!!...[/c]
Слишком дорого б и не интересно , надо алянс наш переименовать !!!!!
[b]Александр[/b],
[c][b]Александр[/b] (15.11/20:20)
[b]Giftedman[/b], а кто говорил, что это должно быть интересно?
Для некоторых это пригодится.
[red]Тарифы на сервисы были существенно снижены.[/red]...[/c]
Giftedman, а кто говорил, что это должно быть интересно?
Для некоторых это пригодится.
Тарифы на сервисы были существенно снижены.
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:23)
[b]Александр Admin[/b], На какие сервисы?...[/c]
Александр Admin, На какие сервисы?
[b]Александр[/b],
[c][b]Александр[/b] (15.11/20:27)
[b]Francesc Fabregas[/b], [url=https://footplay.org/service.php]сервисы[/url] на главной в Офисе...[/c]
Francesc Fabregas,
сервисы на главной в Офисе
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:28)
[b]Александр Admin[/b], красава!...[/c]
Александр Admin, красава!
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:28)
Сделай альянс и буцеры по смс...[/c]
Александр Admin (15.11/20:27)
Francesc Fabregas, сервисы на главной в Офисе
Сделай альянс и буцеры по смс
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:30)
[b]Александр Admin[/b], Ну если это сниженные сервисы, то я незнаю какими они бы могли быть не сниженые.( извеняюсь за каламбур. Словарь русского закончился)...[/c]
Александр Admin, Ну если это сниженные сервисы, то я незнаю какими они бы могли быть не сниженые.( извеняюсь за каламбур. Словарь русского закончился)
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:32)
[b]Александр Admin[/b], Саша, давай альянс!...[/c]
Александр Admin, Саша, давай альянс!
[b]Александр[/b],
[c][b]Александр[/b] (15.11/20:32)
[b]Francesc Fabregas[/b], эти сервисы не предназначены для изменения "когда захотелось". Отсюда и тарифы....[/c]
Francesc Fabregas, эти сервисы не предназначены для изменения "когда захотелось". Отсюда и тарифы.
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:33)
[b]Александр Admin[/b], слишком дорогие..на "другом" сайте 4 тысячи стоит команду переименовать и имя изменить.....[/c]
Александр Admin, слишком дорогие..на "другом" сайте 4 тысячи стоит команду переименовать и имя изменить..
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:34)
[b]Александр Admin[/b], а когда будут Буцеры по смс...[/c]
Александр Admin, а когда будут Буцеры по смс
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/20:35)
Нормальные тарифы.Вы че каждую неделю новое имя хотите?...[/c]
Нормальные тарифы.Вы че каждую неделю новое имя хотите?
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (15.11/22:42)
Жалко что в сервисе нет английского шрифта...[/c]
Жалко что в сервисе нет английского шрифта
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (16.11/09:49)
для команд 4 и 5 уровней были запущены кубки с участием 8 участников!...[/c]
для команд 4 и 5 уровней были запущены кубки с участием 8 участников!