Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Нововведения игры

В этой теме время от времени будут писаться последние нововведения игры. Также любое нововведение можно будет и обсудить
Менеджер
17.11.11 22:49
Картинка рейтинг поменялась:)
Менеджер
18.11.11 03:51
Александр Админ. есть такая просьба.Возможно ли сделать так,чтобы линия полузащиты и нападения забивала больше линии защиты...На данный момент защитники забивают больше полузащитников и нападающих.
Менеджер
18.11.11 09:26
Евгений Маслиёв, они одинаково забивают..
Менеджер
18.11.11 10:03
Гаджи,сегодня я сыграл 7 игр.В этих играх с обоих сторон защитники забили 9 голов из 11..это ты называешь одинаково????
Менеджер
18.11.11 10:08
я не против голов защитников,но как то надо это дело,пересмотреть...Просто может дойти до смешного,к примеру- я закажу Пеле и скажу чтоб мне его сделали защитником..Это нонсенс.
Менеджер
18.11.11 10:09
Евгений Маслиёв, Да́ррен Барр Фле́тчер-полузащ. мой лучший бомбардир.А мне кажется так клево!Все должны забивать,а не как на других сайтах только нападающие,и когда разгромы бывают полузащитники тоже еле ,еле
Менеджер
18.11.11 10:12
Да это классно,согласен с тобой,когда все забивают,но просто чуточку переложить ответственность на полузащиту и нападение.
Менеджер
18.11.11 10:20
Евгений Маслиёв, ну да с этим я тоже согласен!
Здравствуйте!

Спешим Вас обрадовать очередной отличной новостью: за сегодня успели (хотя планировалось 3 нововведения) внедрить новый сервис - 2-й способ заказать буцеры по SMS по привлекательным условиям!
Если предыдущий способ Вам был не по душе или же не было нужного оператора, то этот способ не должен разочаровать Вас.
Главным достоинством является небольшие объемы, требуемые для заказа буцеров - теперь Вы сами выбираете сколько Вам нужно буцеров и цену!
Также приятно, что в списке есть доступны такие страны, как: Молдова, Казахстан, Азербайджан, Украина и Россия (несколько остальных можно подключить по требованию).
Вобщем, смотрите сами!

С уважением, Администрация!
Менеджер
18.11.11 23:24
Александр Admin, спасиб большое. Но все же это нормально если реально будут они нужны по быстрому:) еще раз спасиб
Евгений Маслиёв (18.11/03:51)
Александр Админ. есть такая просьба.Возможно ли сделать так,чтобы линия полузащиты и нападения забивала больше линии защиты...На данный момент защитники забивают больше полузащитников и нападающих.

ОК, я учту это и посмотрю, что там в генераторе не так. Спасибо.
Менеджер
27.11.11 22:26
По моему когда игра высвечивается теперь и союзы команд видны..
Здравствуйте, уважаемые поклонники FOOTPLAY.COM.UA! =)
Маленькое изменение - на сей раз выполнили просьбу наших пользователей: теперь с момента покупки/продажи игрока нужно ожидать 5 суток, а не 2 как раньше.
По словам самих менеджеров это связано с некими махинациями на трансферном рынке.
Удачи всем и приятной игры!
P.S. В связи с выздоровлением администрации нововведения продолжаются! =)
Менеджер
28.11.11 18:25
Гаджи Devils ♫, Да:)
Менеджер
28.11.11 18:38
Александр Admin, 5 дней маловато! Почему когда захожу в тов.матчи меня всегда выбивает с сайта и страница берет свыше 100 кб. больше чем все остальные страницы?
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную