Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Нововведения игры

В этой теме время от времени будут писаться последние нововведения игры. Также любое нововведение можно будет и обсудить
Всем доброго вечера!

Отныне:
- цена реальных игроков соответствует ихнему определению и была увеличена в n раз. Если раньше Вы хотели продать своего прокачанного реального игрока, но делали это с большим нежеланием, т.к. система предлагала продать его за бесценок, то теперь Вы можете делать это свободно, понижая или повышая цену при продаже.
- теперь, когда старый игрок уходит на пенсию игра уведомит Вас об этом.
- другие мелкие исправления

Всего наилучшего, Администрация FOOTPLAY.com.ua!
Менеджер
11.04.12 14:09
Реальные игроки
Здравствуйте, уважаемые менеджеры!

Несколько небольших изменений:
- президент отныне может изменять данные кубка, если при его создании была допущена ошибка;
- для союзников: теперь свою заявку в союзном кубке можно отменить.

Где находится кнопка для изменения кубка смотрите на прикрепленной картинке
Доброго вечера всем, кто прямо сейчас читает это сообщение!

Несколько нововведений:
- наконец стартовал Суперкубок из раздела Еврокубки!
- по просьбам пользователей были добавлены возможности заказа буцеров по SMS для следующих стран: Киргизия, Армения. Также добавилась дополнительная возможность заказа к текущим для абонентов Белоруссии.
- мелкие исправления.

Пока на сегодня все, друзья. Но это всего лишь малость того, что я успел сделать за сегодня.
Завтра же снова постараюсь порадовать Вас новинками в игре.

С уважением, администрация!
И снова здравствуйте!

Сегодня было сделано следующее:
- отныне всем, кто перешел на новый игровой уровень в качестве презента предоставляются: +2 буцеров, +20 фанов, +20 славы - это если на 2-й уровень. Остальные аналогично, т.е. сумма вознаграждения = n-уровень буцеров + n-уровень*10
- отлажен и протестирован Суперкубок
- исправлены мелкие ошибки

Может сегодня стоит еще ждать новых изменений. Кто знает :)
Всем удачной игры!
Менеджер
27.08.12 20:48
Добавлены еще 15 стран-национальностей футболистов:
Коста-Рика, Куба, Венесуэла, Парагвай, Уругвай, Босния и Герцеговина, Исландия, Эстония, Ю.Корея, Ангола, Гана, Камерун, Сенегал, Тунис, Эквадор.
Менеджер
27.08.12 20:49
Свободные агенты c талантом от 1 и стоимостью менее 300$
Менеджер
28.08.12 17:44
Теперь стены альянсов будут с картинками!
Тосян 10
28.08.12 18:27
и вставка ссылок для ютуба,и фоток с анкеты
Менеджер
29.08.12 19:40
появились роли для игроков))))
Stиven ЭджekСOn (30.08/23:02)
Ан Devil, хех...я даже знаю с какого сайта эти монетки)

Google картинки) я серьезно. А вот идея)
Мне просто не нравилась "голая" ссылка Купить...
E.D.Riveive (31.08/00:52)
admin, сделай чтобы хотябы часть игроков как то омолаживались, а то у меня игроки по лет 40, и денег совсем нету, нехочется новый профиль создавать

Это, скорее всего, из-за того, что долго не заходил в профиль или не принимал участие в матчах.
Омолаживание игроков - по-моему, бред.
Менеджер
31.08.12 01:00
E.D.Riveive (31.08/00:52)
admin, сделай чтобы хотябы часть игроков как то омолаживались, а то у меня игроки по лет 40, и денег совсем нету, нехочется новый профиль создавать

играть надо, тогда будут финансы!
Обновлен раздел Состав! Теперь в составе стало более комфортно выбирать игроков ведь система автоматически проверит и уведомит Вас, если Вы ошиблись с к-ством выбранных игроков.
Также теперь работает замена игроков прямо со страницы "Тактика". Просто нажмите на игрока и проделайте замену.
Вано Воробьев (31.08/14:59)
Предлогаю чтобы у каждого игрока было видно сколько ему осталорь до пенсии(например когда игроку 39 лет снизу бы появлялось игроку осталось 14 дней 23 часа и т.д

Реализовано.
Только сделано немного удобнее. Теперь в меню игрока в Характеристики в поле Возраст пишется сколько лет игроку, а также сколько месяцев (игровых, не календарных)
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную