Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Изменено 14.11.23 20:26

Идеи и пожелания

Пишем предложения и идеи для улучшения сайта
Менеджер
16.03.16 13:45
Но тут кубки долго закрываются забываешь про них я уже 4-5 команд решал и забывал пароли так как редко захожу, еслиб было приложение как вк которое, на ios чтоб когда кубки закрывают или матч какой нить идёт или еще что чтоб как вк уведомляет и чтоб удобно легко с приложением было, браузеры это старый век, нужно двигаться вперед! И сайту рекламы не хватает в вк например можно в спортивные группы кинуть, на сайте 150-200 активных менеджеров вполне достаточно было бы а тут их около 30
Менеджер
27.03.16 11:48
Если онлайн игры (ежедневно) не больше 50 рыло, то определенно надо над пиаром и продвижением игры работать!
Я игру случайно нашел, менеджеры люблю..)
Менеджер
28.03.16 01:25
А теперь, проиграв сутки в это,скажу: игра - Ху.. Шлак:)
Почему? Можно начать с того, что после регистрации никаких подсказок что-куда не было, денег 0,что делать - нипоуньятно.
У меня 1 лвл, у других поцыков - 1,но скилл игроков на 20 пунктов больше чем у моих (у каждого поцыка)
Те, все матчи с со-со делаю (это при том, что онлайн 30-35 рыл в день!) Следовательно, никакого навара нету, от этого и играть никто не хочет..)
Менеджер
28.03.16 13:29
Алекс Explosiveua, хреновый с тебя менеджер просто, вот и всё! Тут всё просто и понятно, даже без подсказок методом тыка за пол часа тугодуму разобраться можно! Это не FM16 где опциональность в 1000 раз выше и мозгом нужно шевелить сутки чтоб хоть чуть чуть понять игру... Так что не ной, иди в Ангри Бёрдс птичек гоняй)))
Менеджер
28.03.16 13:42
Андрей Rollixe (28.03/13:29)
Алекс Explosiveua, хреновый с тебя менеджер просто, вот и всё! Тут всё просто и понятно, даже без подсказок методом тыка за пол часа тугодуму разобраться можно! Это не FM16 где опциональность в 1000 раз выше и мозгом нужно шевелить сутки чтоб хоть чуть чуть понять игру... Так что не ной, иди в Ангри Бёрдс птичек гоняй)))

Можт лучше твою мамку во все щели гонять, а? :)
Если ты тупое и читать не умеешь, напишу еще раз:
1) Я НЕ сказал что я не понял ничего. Я сказал, что никакого ФАКа по игре как такого нету.
2) Причем тут *Хреновый Менеджер *до того, что большинство соперниковс на 50% сильнее моей тимы (того же лвла) от этого и выиграть какой-нибудь кубок unreal
Так тебе понятнее?
Менеджер
28.03.16 15:23
Алекс Explosiveua,
Какие подсказки тут всё легко и понятно а за 20 матчей которые ты провёл выводы не стоит тпкие делать
Менеджер
28.03.16 16:00
Алекс Explosiveua, башкой думать научись и всё получится! я за неделю на 2 лвл перешел и взял при этом более 10ти кубков.
Уважаемые менеджеры!

Из-за независимых от администрации причин многие идеи и обновления, написанные пользователями в этой теме, не были реализованы. Поэтому, чтобы исправить данное положение сообщаем:

Многие знают, что в конце апреля мы празднуем День рождения игры. К этому событию хотелось бы приурочить несколько важных и действительно необходимых обновлений. Некоторые небольшие, но нужные идеи из этой темы будут приняты на рассмотрение автоматически. Мы также планируем обновить и расширить функционал нашего приложения на Android.

Если Вы считаете, что Ваше предложение принесет немало радости и пользы менеджерам - смело пишите. Пожалуйста, не повторяйте уже написанные в этой теме.

Заранее всем спасибо!
Александр Admin, хотелось би увидеть кубок кубков і суперкубки стран
Менеджер
15.04.16 20:17
Саша Опаренко, не согласен,с вводом кубка кубков,пострадает лига европы
....
Серж Сабонис (15.04/20:17)
Саша Опаренко, не согласен,с вводом кубка кубков,пострадает лига европы ....

Причом ЛЕ ? В кубке кубков будет 8 учясников (победители нац кубков)
Менеджер
15.04.16 20:40
А если и чемпионат,и кубок?????
Серж Сабонис (15.04/20:40)
А если и чемпионат,и кубок?????

?
Менеджер
15.04.16 20:43
Если попал в лигу чемпионов и выиграл кубок страны,где играть??????
Серж Сабонис (15.04/20:43)
Если попал в лигу чемпионов и выиграл кубок страны,где играть??????

И там і там
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную