Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Изменено 14.11.23 20:26

Идеи и пожелания

Пишем предложения и идеи для улучшения сайта
Менеджер
17.04.16 21:43
1)сделать хотя бы один трофей на один буцер в каждой лиге
2)надо подумать о развитие футплей при сосданий команды штобы игрок получал хотя бы 1000 монет для развития
3)самое главное снизить цены на остальных играков.ето все УДАЧНОЙ ИГРЫ
Менеджер
17.04.16 21:43
на реальных играков!!!
Roma Melnik (17.04/21:43)
...2)надо подумать о развитие футплей при сосданий команды штобы игрок получал хотя бы 1000 монет для развития...

Было уже такое. Проходили. Ничего хорошего с этого не вышло, кроме как многие начали делать с этого выгоду. Максимум, что можно сделать для облегчения жизни на 1-2 уровнях - увеличить призовые в кубках, но не на много, так как и тут подключаться самые ушлые менеджеры ;)
Саша Опаренко, на твоей идеей работаем. Пока рассматриваем.
Менеджер
21.04.16 18:28
1.Хотелось бы чтобы в реальных игроках сделали игроков с массой 135+ например, 16-17-летних. Такое возможно?
2.Добавить тотализатор, на реальные и возможно игровые матчи.Хотябы раз в неделю.
3.Добавить реальных тренеров, а менеджеров сделать владельцами клубов.
4.Какие нибудь футбольные мини-игры для развлечения.
5.Придумать вратарю новые роли, а не как у полевых игроков.
6.Дисквалификация игроков в официальных матчах(кр.карточки).
7.И последнее: в агентах добавить больше игроков с массой 75+, а если можно то и 90+. Это для меньших уровней нужно, я так думаю.
Можно много всего ещё нафантазировать.
Кто какие пункты поддерживает? Отпишитесь.
Саньок Бенбоз, слишком много просиш. Вот тотализатор и мини игри можна билоб сделать
Менеджер
21.04.16 19:17
Саша Опаренко, слишком много никогда ничего не бывает. Ты так пишешь, как будто я для себя это прошу. Если хотя бы пару из этих обновлений сделают, то хорошо.
Саньок Бенбоз (21.04/19:17)
Саша Опаренко, слишком много никогда ничего не бывает. Ты так пишешь, как будто я для себя это прошу. Если хотя бы пару из этих обновлений сделают, то хорошо.

Админ же севодня сказал што готовит обнову і какую. І ето очень хорошо
Менеджер
21.04.16 21:22
Уже началось!
Менеджер
21.04.16 22:06
Чё началось......где?
Менеджер
21.04.16 22:07
На счет призовых при прохождении этапов в евро кубках нужно ввести с этим я согласен.А вообще админу нужно серьезно думать о повышении онлайн,маловат онлайн вот в чем проблема.Будет онлайн хотя бы в среднем 60-70,будет конкуренция на всех уровнях развития команд и в мсч интерес появится и других турнирах .а пока я считаю все эти полумеры типа тотализатора для развития мена бесполезны.
Менеджер
21.04.16 22:19
Саньок Бенбоз (21.04/18:28)
1.Хотелось бы чтобы в реальных игроках сделали игроков с массой 135+ например, 16-17-летних. Такое возможно? 2.Добавить тотализатор, на реальные и возможно игровые матчи.Хотябы раз в неделю. 3.Добавить реальных тренеров, а менеджеров сделать владельцами клубов. 4.Какие нибудь футбольные мини-игры для развлечения. 5.Придумать вратарю новые роли, а не как у полевых игроков. 6.Дисквалификация игроков в официальных матчах(кр.карточки). 7.И последнее: в агентах добавить больше игроков с массой 75+, а если можно то и 90+. Это для меньших уровней нужно, я так думаю. Можно много всего ещё нафантазировать. Кто какие пункты поддерживает? Отпишитесь.

Я за любую движуху!!
Менеджер
21.04.16 22:32
Адмни певно щас не до того что б менять все на сайте я уж давно играю до сихпор нефіга нового!!
Менеджер
21.04.16 22:36
жилаю удачи на обнову
Serebro 10
22.04.16 13:30
Сделать поиск свободных игроков, за поиск которых нужно будет платить деньги или буцеры, только чтобы там, хоть иногда, находились нормальные игроки.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную