Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Менеджер
17.02.14 01:03

Лига Чемпионов LIVE

Здравствуйте ребята, это тема в которой я буду брать интервью у участников Лиги Чемпионов! Каждый день ко мне в студию будет приходить новый участник и отвечать на мои вопросы! Вы также можете задать гостю свой вопрос в теме обсуждения дневника! Из ваших вопросов я буду выбирать 3 лучших и самых интересный и задавать их гостю программы!Все будет происходить в режиме реального времени!
Менеджер
17.02.14 11:41
Ленмар Селяметов, Руслан Гроденский (17.02/11:29)
Будут ли новые преобретения в каманде тайфун на трансверном рынке.
Менеджер
17.02.14 11:47
Руслан Гроденский
(17.02/11:29)
Будут ли новые
преобретения в
каманде тайфун на
трансверном рынке.

На данном этапе мы уже сформировали молодежный состав, вчера были подписанны два игрока из Франции, ну думаю еще пару игроков для замены нужно еще подыскать.
Менеджер
17.02.14 11:48
Ну а вот и вопрос от нашего общего соперника в группе А!
Oleh Ardet (17.02/11:41)
Всем читателям доброго времени суток! Ленмар, у меня для Тебя есть вопрос. Когда прошла жеребьевка ЛЧ и Ты увидел свою группу, какие команды на выход Ты выделил для себя первоначально и как оправдались ли Твои ставки после завершения игр в группе???
Менеджер
17.02.14 11:53
Oleh Ardet
(17.02/11:41)
Всем читателям
доброго времени
суток! Ленмар, у меня
для Тебя есть вопрос.
Когда прошла
жеребьевка ЛЧ и Ты
увидел свою группу,
какие команды на
выход Ты выделил
для себя
первоначально и как
оправдались ли Твои
ставки после
завершения игр в
группе???

Привет, Олег, когда я увидел нашу группу, первая моя мысль была "вот это я попал", я думал что с группы выйдет Бавария и Куземин-агро, особенно после первого тура когда я сыграл в ничью с Динамо Киев, я подумал что мне уже ничего не светит, но судьба так сложилась что мне удалось выйти с группы.
Менеджер
17.02.14 11:55
Ленмар Селяметов, Ленмар вот такой еще вопрос: Команды-открытия и разочарования это Евро сезона! Ну и вы следите за играми в Лиге Европы! Кто там может побороться за трофей?
Менеджер
17.02.14 12:07
Don Corleone (17.02/11:55)
Ленмар Селяметов, Ленмар вот такой еще вопрос: Команды-открытия и разочарования это Евро сезона! Ну и вы следите за играми в Лиге Европы! Кто там может побороться за трофей?

конкретно команды открытия не могу сказать, так как сейчас много молодых команд которые стремительно идет в верх, командой разочарования для меня стала Шахтер менеджер Sergio Silver, для меня он был одним из основных претендентов на Л.Ч но к сожалению он не успел подготовить молодой состав к своим играм. А в лиге европы я думаю победитель будет кто то из тех кто перейдет туда и Л.Ч.
Менеджер
17.02.14 12:09
Ленмар Селяметов, Ну что ж Ленмар, спасибо, что нашел время и заглянул к нам на огонек) Удачи тебе в борьбе за главный Евро трофей! До новых встреч!
Менеджер
17.02.14 12:11
Don Corleone, спасибо, и тебе удачи в играх в Л.Е. И всем читателям хочу пожелать удачи и много новых титулов.
Менеджер
17.02.14 12:14
На этом наша программа подходит к концу, у нас в гостях был чемпион Италии и просто хороший человек Ленмар Селяметов! На сегодня все, друзья, завтра будет новый день и новый гость, а пока я говорю вам удачи и до новых встреч!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную