Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Менеджер
15.12.15 16:54

"Новости менеджера"

Здесь будут, писать интересные статьи.
Менеджер
23.12.15 07:09
Vitali Rio (22.12/23:17)
Предлагаю свою программу.... Буду писать статьи каждый день про тех команды которые будут давать 1 буц в неделю..... Кто за ставте +

Я хочу поменять цену на 2бц писать буду пять статьей в день
Менеджер
23.12.15 07:18
Vitali Rio (23.12/07:09)
Я хочу поменять цену на 2бц писать буду пять статьей в день

Удачи, но ведь надоест!

Продемонструй хоть, какие статьи пишеш чтоб все видели!
Менеджер
23.12.15 11:10
Всем привет!!!
Свами программа проекта RIO_NEW (1) Выпуск проверочный....
Сегодня стартует МСЧ которого ждали много менеджеров футплея... Этот чемпионат тянет за собой много интриги и тому очень сложно прогнозировать чемпиона турнира....
Сегодня открывает турнир Узбекский союз- Белорусский союз думаю что у беларусов больше шансов на победу но ето еще не факт.... По моим расчетом на ето время сильными альянсами являются Украинский и Футболное братство, также Грузинской немного усилился потому будет интересно... Всем желанию удачи в чемпионатах до новых встреч звами был Vitale Rio и моя програма Rio_New...
Менеджер
23.12.15 11:18
Vitali Rio (23.12/11:10)
Всем привет!!! Свами программа проекта RIO_NEW (1) Выпуск проверочный.... Сегодня стартует МСЧ которого ждали много менеджеров футплея... Этот чемпионат тянет за собой много интриги и тому очень сложно прогнозировать чемпиона турнира.... Сегодня открывает турнир Узбекский союз- Белорусский союз думаю что у беларусов больше шансов на победу но ето еще не факт.... По моим расчетом на ето время сильными альянсами являются Украинский и Футболное братство, также Грузинской немного усилился потому будет интересно... Всем желанию удачи в чемпионатах до новых встреч звами был Vitale Rio и моя програма Rio_New...


Я за +++
Менеджер
23.12.15 11:30
Кто хочет чтобы я писал об вашей команде статьи пусть перечислеть мне 2бц до воскресенья буду писать 5 статей в день... Кто за ???
Менеджер
23.12.15 13:48
Всем привет! С вами Руслан Ку.
Я напишу коротко о своём клубе, история клуба, и все такое.
Мой клуб создан в 12.02.15 году, Piskent siti в 1 уровне, вообще почти не завоевал титулов! А во втором уровне, до 3 го уровня, клуб Novorossiya, и его менеджер Alexander Vnuk, помогли развивать клуба Piskent Siti. во втором уровне, команда Piskent Siti, завоевало 10 кубок.А в третьем уровне, команда Piskent Siti, был титулирован 50 раз! Вот с того момента, сотрудник Piskenta Siti, команда Novorossiya, и его менеджер Alexander Vnuk, из за, войны в Украине, перестал входить на сайт! И с того момента, Piskent siti, и я его менеджер Руслан Ку, завоевал 25 трофеев, и стал двух кратным обладателем, ПФЛ Узбекистана и продолжает свой путь, к поисках трофеев, и новых успех!
Спасибо за внимание! с вами был Руслан Ку!
Менеджер
24.12.15 11:21
Руслан Ку, Ещё пару слов добавлю! И ещё, мне очень, очень помогал, и поддерживал меня Yuriy Knyaz, отправлял буцы когда, у меня было кризис! Отдельное спасибо ему!
Менеджер
25.12.15 19:46
Всем привет! Сегодня Ми поговорим о Руслане Ку!

О нем не о чем говорить!

Спасибо за внимание!
Менеджер
25.12.15 20:03
Дмитрий Дзяма, :-D:-D©®
Менеджер
25.12.15 20:08
Всем привет! А сейчас разкажу о Дмитрий Дзямы!
Он чистый мошенник!
Спасибо за внимание!
Менеджер
25.12.15 21:26
Здраствуйте. Севодня ми поговорим про Кубки Стран.

Севодня прошли вториє полуфинали и ми знаем финалистов своїх чемпионатов.

Кубок України
ФК динамо - ОПАРЕНКО
благодаря удачи динамо по пенальти прошли одного из лидеров чемпионата ФК Криста. Во втором матче в битве титанов ОПАРЕНКО уверено переиграл своево соперника PSG со щотом 2-0

Кубок России
Тамбов - Красная Стрела
Неожиданно для всех Тамбов по пенальти вибив видера турнира КАВАЛЕНА. Во втором матче Шинник Ярославль минимально проиграл Красной Стреле 0-1

Кубок Англии
chelsea - Lankor
Прогнозирований фінал, явний лидер Lankor без проблем прошол в фінал и являетса лидером своевочемпионата и кубка, но и соперник без боя не здастса.

Кубок Италии
Benfika - атоми
Бой равних соперников фінале. Обаонидошли до фіналаспокойно и без проблем.

Кубок Испании
Скифорд - Вечно одинокий
Ожиданний фіналіст Скифорд и не ожиданний везунчик. будет ли сенсация ?

Кубок Германии
Молодежка - Макаров
Новачок против фаворита. Чи буде чудо?

Кубок Франции
ПСВ Ейндховен - Balakovo
Сложно представить што должен сделать соперник штоб ПСВ проиграл.

Кубок Голандии
Арсенал - Atletiko Madrid
Бой титанов. матч абсолютно равних соперников

спасибо за внимания!!
Менеджер
25.12.15 23:56
Алекс Чемп, ты пишеш на каком-то гибридном языке (украинорусскобеларуский), а так статья в целом неплохо написана, я не говорю что я идеально владею русским, но букв "є", "ї" нет в России!
Менеджер
26.12.15 17:25
Руслан Ку, почему это
Менеджер
26.12.15 20:16
Всем привет! С вами Дима Дзяма! Давненько от меня небило статьей, я тут подумал всё я пишу о ваших клубах, у меня же есть свой, сегодня речь пойдет о моем клубе Dzyama!

Достижение:

Пока-что нет высоких достижений, одно из небольших здобутков команды это дострочное как минимум место в Топ-3-ке чемпионата Первой лиги Украины, судьба чемпионства решится через 2 тура где команды: Пристань, заболоття и соответственно мой клуб розпределят бронзу, серебро и золото.

Коеффициенты букмекеров на победы команд в чемпионате Первой лиги Украины:

Dzyama - 2
заболоття - 4
Пристань - 5,9


Лидеры команды:

Лучшие игроки моего скромного клуба это "горняк" - Александр Гладкий и "андалуисец" Кевин Гамейро!
Также клуб собирается купить реального голкипера ещё неясно которого, претенденты: Безотосный, Элтон или Бутт!

Статья выйшла небольшая! Всем спасибо за внимание! Спасибо! Уда4и!
Менеджер
31.12.15 10:42


С Новым годом!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную