Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса
Менеджер
15.12.15 16:54

"Новости менеджера"

Здесь будут, писать интересные статьи.
Менеджер
29.01.16 00:57
Набор в чемпионати открит

Вот уже близок старт нового сезона. команди вибирают чемпионати і решают свої цели на сезон. Для многих етот сезон первий, а некоторие уже отиграли первий сезон во второй лиге і готовятса к дебюту в первих лигах.

Хочю подметить што Наш Уважаемий Админ в етом сезоне набор открил ранше што позволит нам не ждать долго запуск чемпионатов.

Спасибо за внимания. Желаю всем удачи в новом сезоне.
Менеджер
29.01.16 01:08
ВИБОРИ

В Грузинском Альнсе очередние вибори. сможет ли хтото справитса с беспределом што творитса там ? Предедущий презедент за весь срок презеденства запустил токо 1 союзний кубок! Стоїт вопрос. А нада ли вобще етот Альянс ? если там нечево не происходит ? Может лудше Сменить названия, поставить опитного Модератора презедентом і он би смог поднять альянс ?
Менеджер
29.01.16 13:06
Ето статья о команде "Monster Club"

Одна только назва наганяет страх у суперников!!!! Етот клуб в первом своем сезоне недобился высоких результатов....но на следующий очень хорошо подготовился, тепер он будет учатвувать в АПЛ и там встретиться с супер фаворитами лигы в борьбе за еврокубкы, по желаем ему удачи!!!!
Тренер клуба Vitale Rio....
Клуб основан в гораде Дрогобыч в 2015 году...
Спонсором клуба есть рок группа SKILLET
Менеджер
29.01.16 13:43
Здраствуйте

Севодня хочю поговоть о менеджере Vitale Rio

Ето очередной молодой талант, которий очень скоро бует претендовать на главние трофеї етого менеджера. Он один із самих сильних менеджеров серед своїх уровней. Скоро он перейдет на 4 уровень і уже там он начнет доказивать свое мастерство. Ето человек с большим будущим. Создан Ево клуб Monster Club 20.11.2015 ето говорит о том што он здесь не долго но показал себя с лудшой сторони, как опитний менеджер.

Родился Vitale Rio 30.03.1998

Етот менеджер успевает не токо подимать свой клуб но і помогать молодим менеджерам. Вижу в нем будущего чемпиона і возможно больше чем чемпиона. я вижу ево в роли презедента ілі даже модератора.

Желаю ему всех благ і удачи в ігре
Менеджер
06.02.16 22:00
Старт Чемпионатов

Севодня стартовали долгожданние чемпионати. лидери борятса за трофеї, новичьки питаютса проявить себя. Уже прошол первий тур. начялась борьба.

Боритесь за трофеї, проявите себя!!!

Желаю всем удачи в новом сизоне
Менеджер
07.02.16 21:36
Бундеслига

Севодня состоялся матч претендентов на призовие места в Бундеслиге Бавария - Дженоа Дебютанти чемпионату Бавария приймали у себе дома опитного соперника Дженоа. явним фаворитом щитался Дженоа, но свою силу показали дебютанти.

На 18 минуте Антоний Таранино открил щот, забивши вратарю между ног. На 25 минуте Бернат Арань шедевральним ударом из далека от перекадени удвоил преемущество, после чево паника немного охватила соперника і они начяли фолить на 25 минуте в жостком подкате Александр Зуев получил жолтую карточьку, фол тянул на красную но судья не захотел убивать інтригу на 25 минуте. На 69 минуте Григорий Морозов воспользувався ошибкой защитника і вишол 1 на 1 с воротарем, што для нево било не проблемой, он обошол воротаря і забил гол. На 74 минуте Бавария пошла в опасную контр атаку і штоб спаси команду Григорий Морозов остановил атаку ценой фола і получил Жолтую карточюку, снова судья простил наруштеля. на етом матч закончился

Бавария 2-1 Дженоа
Менеджер
10.02.16 21:03
Бавария

Менеджер Алекс Чемп

Ета команда продолжает серию побед в бундеслиге. после 5 туров в их активе 12 очков, потеряв токо очьки в первом туре, на виезде с одним из самих сильних играков етоо менеджера ОПАРЕНКО. Но бой я ему дал, победа била минимальна. Бавария будет боротса за призовие места в чемпионате.

Я не ДОНАТ. Не вложил не копейки. всево добился без вложений. я докажу што без вложений тоже мона брать трофеї.

Спасибо за внимания
Менеджер
11.02.16 08:08
Чет мало вериться что ты не донат игр мало а денег много с реальными то игроками
Менеджер
11.02.16 19:54
Рустам Испатов (11.02/08:08)
Чет мало вериться что ты не донат игр мало а денег много с реальными то игроками

ето факт. нада уметь іграть і дружить с хорошими людьми
Менеджер
11.02.16 20:02
Дерби

Бавария - FC Bayern

Моя первая статья била про ето дерби, і вот второй сезон подряд я встречяюсь с етим соперником. тогда я бил сильнея і после двох матчей била моя победа і нічія но чемпионом стал он!!!
Спустя сезон я хочю взять реванш і доказать што прошлий сезон бил ошибкой.


пишите в лс хто хочет статью. пишу статьї на любие теми
Serebro 10
11.02.16 21:05
Алекс Чемп (10.02/21:03)
Бавария Менеджер Алекс Чемп Ета команда продолжает серию побед в бундеслиге. после 5 туров в их активе 12 очков, потеряв токо очьки в первом туре, на виезде с одним из самих сильних играков етоо менеджера ОПАРЕНКО. Но бой я ему дал, победа била минимальна. Бавария будет боротса за призовие места в чемпионате. Я не ДОНАТ. Не вложил не копейки. всево добился без вложений. я докажу што без вложений тоже мона брать трофеї. Спасибо за внимания

чемпионат, кубок, финал лч и ле без покупки буцеров, попробуй побей это достижение.
Арсен Венгер, хоть штото пишет
Менеджер
11.02.16 23:31
Я не ДОНАТ. Не вложил не копейки. всево добился без вложений. я докажу што без вложений тоже мона брать трофеї.

Вот это лишнее написал ты,если капнуть по сильнее,то тут такая цепочка красивая появляется....
Менеджер
12.02.16 19:30
жесть как тему засрали. если есть вопроси или притензии то пишите в личьку !!!! зачем тему засирать ?
Менеджер
12.02.16 21:09
СССР

Ище не давно етот союз бил слаб и молод. Щяс же етот союз возраждаетса и на данний момент самий активний и один из самих сильних, один из тех хто может поборотса за МСЧ. Етот союз очень дружний где все друг другу помагают и могу смело сказать што следуйщий мсч будет очень интересний

Пишу статьї на любие теми. Пишите мне в лс.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную