[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (08.02/21:55)
Уважаемые учасники мира ФУТПЛЕЙ, предлагаю ответить себе и людям на вопрос: тактика, схема, расстановка, прессинг играют роль или важнее всего случай (рандом)?
В этой игре важнее сила менеджера - ставте +
В этой игре все решает случай - ставте -...[/c]
Сила руководителя или случай?
Уважаемые учасники мира ФУТПЛЕЙ, предлагаю ответить себе и людям на вопрос: тактика, схема, расстановка, прессинг играют роль или важнее всего случай (рандом)?
В этой игре важнее сила менеджера - ставте +
В этой игре все решает случай - ставте -
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (10.02/09:07)
+...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (10.02/09:29)
Кларк Ето для понимания игры а то играете и даже не понимаете во что играете я сам не всьо здесь понимаю!(((...[/c]
Кларк Ето для понимания игры а то играете и даже не понимаете во что играете я сам не всьо здесь понимаю!(((
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (10.02/10:30)
???...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (10.02/10:33)
Серж что ?...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (10.02/11:08)
+...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (11.02/11:40)
+-...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (18.02/11:21)
6+/4-...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (18.02/13:55)
+/-...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (12.04/06:48)
-...[/c]
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (12.04/22:08)
Распределение...[/c]
[b]Николай[/b],
[c][b]Николай[/b] (12.04/22:12)
[b]Валерий Валерий[/b], Это игра, расслабься и получай удовольствие!...[/c]
Валерий Валерий, Это игра, расслабься и получай удовольствие!
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (12.04/22:14)
Бывает бесполезно , против силы и тактика не помогает....[/c]
Бывает бесполезно , против силы и тактика не помогает.
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (12.04/22:19)
[b]Николай Россошанский[/b], Спасибо, взаимно!...[/c]
Николай Россошанский, Спасибо, взаимно!
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (12.04/22:19)
А Ультра от этого только удовольствие получает . Правда Валерий? Состав слабый у него....[/c]
А Ультра от этого только удовольствие получает . Правда Валерий? Состав слабый у него.
[b]Менеджер[/b],
[c][b]Менеджер[/b] (12.04/22:55)
[b]Николай Шафоростов[/b], Я получаю удовольствие от игры. А состав как и в реальном футболе зависит в основном от спонсора)))...[/c]
Николай Шафоростов, Я получаю удовольствие от игры. А состав как и в реальном футболе зависит в основном от спонсора)))