Наверх
Форум Темы
Язык интерфейса

Весенние обновления. Ваши идеи и предложения!

Уважаемые пользователи!
Очень скоро нашей игре выполниться 7 лет!
В связи с приближающейся датой и продолжительным отсутствием в последнее время обновлений предлагаю Вам в этой теме выступить с Вашей идеей или предложением по обновлению. Прошу писать только по теме и предлагать только то, чего действительно не хватало игре все это время. Если Вам понравилось предложение какого-то пользователя обязательно отпишите. Это придаст вес идее и можно будет видеть, что предложение стоящее. Несколько лучших предложений будут реализованы в игре уже в ближайшее время.
Менеджер
16.03.18 12:28
Снять 5-ти дневное ограничение по продаже игрока за пол цены только что созданному аккаунту. Аргументы:
-новичёк, который только зарегистрировался, начинает играть с первых минут, путём продажи слабого и покупки в Свободных агентах посильнее игрока, а не отбывает срок 5 дней, нажимая одну только кнопку "заявиться".
- первые минуты игры являются основными, где принимается решение: "играть или нет". Без ограничения новичёк уже будет ждать следующий день, следующих агентов.
- психологический фактор: база полная, игроков слить нельзя, а в агентах может быть трое с массой больше и дешёвых, но они недоступны. Психанёт!!! Другой вариант: не психанул и не бросил, выждал 5 дней, где все эти 5 дней в агенты приходят сильные и дешёвые, уже может продать, освободить место... но бац, а агенты хорошие дешёвые уже не приходят... Тут точно психанёт и бросит игру.
Менеджер
16.03.18 12:39
Кларк Донателли,
Александр Admin
вчера в 23:17
Вадим Велес (15.03/14:19)
В ВСЧ альянсов тоже создать низшую группу, как в Национальных чемпионатах. Для того, чтоб слабые уровни могли тоже бороться за призовой фонд. Да!, можно не заявляться сильным, что мы в УА и делали, но всегда это сопровождалось разногласиями! [...]


Не думаю, что это хорошая идея, поскольку со вторыми лигами возникают проблемы с наполнением, что уже говорить про союзные.

Ответ дан ещё вчера!
Не засоряйте тему!!!
Менеджер
16.03.18 12:58
Александр Admin,
Кларк Донателли (16.03/11:43)
Вадим Велес, сперва нужно провести реформу в альянсах и уменьшить их количество минимум до 4. Тогда будет хватать во всех альянсах команд для такого рода обновления. А уже после это делать в них несколько лиг ВСЧ. Тогда будет толк от этого. А то что есть сейчас и если еще добавить вторую лигу в ВСЧ,то совсем будет пусто в них. Пару союзов будет только их играть и все. А остальные будут мертвые как и сейчас...


Менеджер ошибся адресатом. Перенаправляю и логически формулирую:-) :-)
Нужно сделать 4 альянса:-)
Менеджер
16.03.18 13:35
Сократить альянсы надо бы, 8 альянсов активность 0... Лучше 4 альянса..
Менеджер
16.03.18 15:27
Александр Admin, много чего раньше предлагали. Почти ничего небыло сделано.
Менеджер
16.03.18 17:06
Зделайте кубок новічков для уровней 1-2уровней призовий фонд 1500 і ще з груповими етапами в яких буде по три команди і в 1/8 виходе команда яка заняла перше місце у своїй групі і ще можна создать кубок опитних менеджеро де призовий фонд 6000 для уровней 4-9 а умови проведеня ті самі що і в кубку новічков
В этой теме модератор в принципе не нужен, так как рулит тут Админ, и он сам в состоянии следить. Засорять тему даже модераторам не позволительно, для этого есть личка. Что касается обновления, не будет не чего, смиритесь уже. То не так, это устарело, это не понятно, это не нужно и прочее. Будет максимум косметические новшейства и всё. Хотя многие идеи были интересны, особенно проверки менеджера президентом.

Мне главное бб-таб что бы реализовали, некоторые менеджеры не в курсе что это, объясняю, это таблица, для альянсов будет очень удобно рейтинги состовлять, итоги турниров проводить, да просто самому турнирную таблицу составлять можно будет, да и вообще, всё что угодно можно ровно и красиво оформить. Лишним точно не будет, а вот для многих полезная штука будет.
Менеджер
16.03.18 18:19
Зробіть еврокубок в виді чемпіоната призовий фонд 22000 1місце 10000 2місце 7000 3місце 5000 для уровней 1-3 назва чемпінвту ЛЧЕ(Ліга Чемпіонов Европи)
Менеджер
16.03.18 22:09
Николай Россошанский, Да ты прав, тут как видишь начинают "Модеры" катить бочку со своей стороны,показывая что они работают(отдельные личности) не давая высказывать свое мнение по поводу обновления , а самое главное что тема создана админом и он сам решит что делать, а не запрещать мега-модераторам писать тут обычным смертным.
Так что видимо тут делать нечего...
Можно ничего не ждать с таким отношением.
Всем и так понятно что будет косметический ремонт,но не нововведения и обновления.
Менеджер
16.03.18 23:43
Кларк Донателли, .
Менеджер
17.03.18 00:33
Денис Верещак + да еврочемпионат было бы не плохо! Всетаки ето не плей-офф
Менеджер
17.03.18 00:33
????? ??????? + ?? ????????????? ???? ?? ?? ?????! ??????? ??? ?? ????-???
Менеджер
17.03.18 00:39
С каждым новым уровнем чтоб открывались новые постройки для развития клуба интерсней будет уровень набивать как в рпг!
Менеджер
17.03.18 11:51
Вадим Велес (17.03/10:18)
Сразу извиняюсь, но я скажу факт, который являеться действительностью!
Ты тупой!!!
Тема чётко и ясно определена: высказывать свои предложения для дальнейших обновлений! Не мнения, не философские размышления, не обсасывание предложений, на которые уже дан какой-либо ответ!!! Что не ясно? Тут ребёнок понимает, а ты нет!!!
На твоём посте, на твоём примере я на это указал для ВСЕХ,а не именно тебя я решил загнобить.
Вопрос: что ж ты Литвину там не тявкнул, за то что он тебе написал тоже,что и я? Скорей исправляйся, напиши,что он выпендрюется,чтоб стать модеро:-)
С твоих слов я мега-модер, который показывает работу - ок. Следующий твой пост не по теме будет считаться спамом. Там ты уже получил предупреждение, сейчас второе!
Сам напросился, я ж конченый мега-модер для тебя!


И этот человек в администрации сайта находится?
Тогда и правда тут делать нечего...
Видимо отбор в модеры происходит путем обсирания менеджеров.
Прошу принять к сведению админа, возможно может быть стоит обновить список администрации первым делом...
Менеджер
17.03.18 12:50
Почему тут нет смайла, который бьётся лбом об стену?
Нужно в обновления добавить смайлы во все сообщения.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На главную