Наверх
Язык интерфейса

Антонелли рассказал о сложностях в спринт-квалификации и о том, что позволило прибавить

2 мая 2026, 01:38 МСК

Гонщик «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли прокомментировал второй результат в спринтерской квалификации Гран-при Майами.

«Суматошная сессия. Мне было очень непросто с машиной, не удавалось собрать хороший круг на шинах «медиум». На «софте» внезапно машина ожила, я почувствовал себя более комфортно. Очевидно, досадно, что не было возможности попробовать «софт» ещё на тренировке — думаю, оставался некоторый запас. Однако, несмотря на всё, у меня достойный результат.

Мы с командой хорошо поработали, чтобы отыграться, теперь настроены насчёт субботы более оптимистично. Вечером всё внимательно проанализируем, чтобы увидеть, что можно сделать, чтоб поехать быстрее», — приводит слова Антонелли FormulaPassion.


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную