Наверх
Язык интерфейса

«Лучшая гонка сезона». Алексей Попов высказался о Гран-при Канады

25 мая 2026, 11:56 МСК

Российский комментатор Алексей Попов прокомментировал минувший Гран-при Канады Формулы-1.

«Итоги гонки, итоги Гран-при Канады. На мой взгляд, лучшая гонка этого сезона, а может быть, и нескольких последних. От старта до финиша постоянное напряжение.

Начнём с того, что у нас два прогревочных круга было лишних. Никак не могли стартовать, проблемы, увезли Линдблада, не повезло ему, он девятым должен был стартовать… Второй раз просто что-то с таймингом не так пошло, укоротили с 70 до 67 кругов, и из 30 первых была фантастическая битва Антонелли с Расселлом», — сказал Попов в социальных сетях.

Антонелли и Расселл получили джерси «Монреаля»


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную