Наверх
Язык интерфейса

«Понимаю, почему ты больше не руководитель в Ф-1». Ферстаппен-старший ответил Штайнеру

31 мая 2026, 19:35 МСК

Бывший пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен отреагировал на слова экс-руководителя команды «Хаас» Гюнтера Штайнера, который ранее раскритиковал четырёхкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена после Гран-при Канады.

После этапа Штайнер заявил, что Ферстаппен приветствовал бы новые правила, если бы побеждал.

Йос Ферстаппен выступил в защиту сына и раскритиковал самого Штайнера.

«Привет, Гюнтер. Теперь понимаю, почему ты больше не руководитель команды Формулы-1», — написал Ферстаппен-старший на своей странице в социальной сети X.

Ранее Ферстаппена поддержал в этом вопросе и его напарник по «24 часам Нюрбургринга» Даниэль Хункаделья.


Вернуться
Источник Чемпионат

На главную