Трансферы
Бонус
Гилджес-Александер высказался о пятом матче серии с «Сан-Антонио»
27 мая 2026, 15:45 МСК
Чемпион НБА в составе «Оклахома-Сити Тандер» канадец Шей Гилджес-Александер после пятого матча финала Западной конференции с «Сан-Антонио Спёрс» (127:114) поблагодарил партнёров за победу и признал, что начал встречу неудачно.
«Всегда говорю, что на площадке мы команда. Не смогли бы зайти так далеко, у меня не было бы такого индивидуального успеха, в целом успеха не было бы без 15 парней в раздевалке. Сегодня это доказали.
Если бы на площадке было четыре-пять моих клонов, мы бы уступали 20 очков после первой четверти. Но парни отлично начали игру. Мне нельзя больше никогда повторять такой старт, ребята нас вытащили», — приводит слова Гилджес-Александера ESPN.
Источник Чемпионат