«Дай бог, встретимся в РПЛ». Тренер «Химок» Талалаев — о поражении от «Динамо» Мх

8 мая 2024, 22:56 МСК

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал поражение в матче 24-го тура Первой лиги с махачкалинским «Динамо». Встреча, проходившая на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, завершилась победой махачкалинцев со счётом 1:0.

«Поздравляю хозяев с победой. Знали, что будет напряжённая игра с организованной командой. Так и получилось. Большего ожидал от футболистов, которые вышли на замену во втором тайме. Хотели получить преимущество в конструктиве после перерыва, к сожалению, вышло наоборот. Замен было много, некоторые из них вынужденные, инициатива перешла к «Динамо», если судить по паре-тройке моментов.

Хозяева забили хороший мяч, мы свои шансы не реализовали. В эпизоде со штрафным, например. А где-то просто в ворота не попали, Руденко и Варатынов могли забивать. Неприятно проигрывать, но хозяева объективно смотрелись поострее. Поблагодарил ребят, у нас ещё три игры, дай бог, встретимся в Премьер-Лиге», — приводит слова Талалаева официальный сайт «Химок».

Напомним, махачкалинское «Динамо» после этой победы набрало 58 очков и вышло на первое место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2023/2024, опередив подмосковные «Химки», опустившиеся на вторую строчку, на одно очко.