Новости футболаСписок новостей

Россия сыграет со сборной Украины в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу

Упс!
01.02.22, 22:00
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
В 1/4 финала команда одержала победу над Грузией со счетом 3:1. Первым на 23-й минуте отличился Артем Ниязов, однако через две минуты Бруно Бранко сделал счет равным. Затем у россиян дублем отметился Иван Чишкала.
В полуфинале чемпионата Европы Россия сыграет против сборной Украины. Матч пройдет 4 февраля. Его время станет известно позднее. В другом матче 1/2 финала португальцы сыграют с победителем пары Испания — Словакия. Финал турнира должен состояться 6 февраля.
На данный момент российские и украинские команды не играют друг против друга до стадии плей-офф на турнирах, проводимых под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Данная мера принята летом 2014 года.