Новости футболаСписок новостей

Марко САПУГА: «Рух был готов к непростому поединку»

Упс!
23.10.23, 11:31
Полузащитник львовского «Руха» Марко Сапуга прокомментировал разгромную победу над «Вересом» (5:2) в матче 11-го тура УПЛ:
«В первом тайме мы имели хорошие моменты и забили два гола. Во второй половине матча «Рух» заиграл еще активнее и имел еще больше возможностей вблизи ворот «Вереса». Ребята, которые вышли на замену, хорошо вписались в игру и помогли забить еще больше голов, чтобы одержать уверенную победу. «Верес» - хорошая и боевая команда и поэтому «Рух» был готов к непростому для нас поединку. С первых минут ребята правильно настроились и играли каждый эпизод до конца, не расслаблялись».
Благодаря этой победе львовяне закончили 11-й тур чемпионата Украины на 4-й строчке. В активе «Руха» 19 очков в 10 матчах.