Новости футболаСписок новостей

СКРИПНИК: «Добавили всего 3 минуты. А на чемпионате мира добавляли 20 мин»

Упс!
25.10.23, 21:00
Главный тренер «Ворсклы» Виктор Скрипник прокомментировал поражение в перенесенном матче 1-го тура УПЛ с «Днепром-1» (2:3):
«Судьи добавили всего три компенсированные минуты. Мы смотрели чемпионат мира, там 20 минут добавляли. А у нас врачи бегают по полю 5 раз за тайм – и всего плюс 3 минуты.
Тяжелые условия для игры. Обе команды хотели выиграть, но победила только одна. Но я не могу сказать ребятам ничего плохого. Индивидуальные ошибки привели к первому голу. Игра раскрылась, начали реагировать. Мы сравняли счет, а в ответной атаке через 30 секунд снова пропустили. Очень легко пропускаем голы.
Но есть чем гордиться. Днепр-1 сыграл четыре игры подряд на ноль, а мы им два гола забили. Это хороший плюсик, который возьмем с собой на будущее».