Новости футболаСписок новостей

Ливерпуль переиграл Ньюкасл в матче с 6 голами и стал единоличным лидером

Упс!
02.01.24, 00:00
Вечером 1 января на Энфилде прошел матч 20-го тура Английской Премьер-лиги, в котором Ливерпуль переиграл Ньюкасл (4:2).
Египетский форвард Мохамед Салах не забил пенальти в первом тайме. На 23-й минуте голкипер сорок Мартин Дубравка парировал 11-метровый удар. Также рефери с помощью VAR в первом тайме не засчитал по одному голу в ворота каждой команды из-за офсайдов.
А вот во втором тайме зрители в Ливерпуле увидели 6 мячей, причем 4 из них забили хозяева. У хозяев поля отличились Мо Салах (дубль), Кертис Джонс и Коди Гакпо. У гостей мячи забили Александер Исак и Свен Ботман.
Интересно, что в конце матча Мохамед Салах исправился и со второго пенальти отправил мяч в сетку ворот Мартина Дубравки.
Ливерпуль стал единоличным лидером (45 очков), далее идут Астон Вилла (42), Ман Сити (40), Арсенал (40), Тоттенхэм (39).