Новости футболаСписок новостей

Николай ГАЙДУЧИК: «Cделаем все возможное, чтобы остаться в УПЛ»

Упс!
31.05.24, 03:31
Лидер «Вереса» Николай Гайдучик подвел итоги первого матча с «Эпицентром» (1:1) за право остаться в УПЛ. Футболист обещает, что при поддержке фанатов дома будет абсолютно другая игра.
«Психологически провалили первый тайм. Было достаточно ошибок. Пропустили гол. После перерыва тренерский штаб внес коррективы в игру. Заиграли лучше, удалось забить. Полагаю, могли дожать соперника, но не повезло. Ничейный результат – отрицательный для нас.
В домашней игре сделаем все возможное, чтобы остаться в УПЛ. Конечно, надеемся на поддержку болельщиков в воскресенье. У нас невероятные фанаты. Они поддерживали нас и в Киеве, за что мы им очень благодарны. В напсе также всегда невероятная атмосфера на домашних матчах», – сказал Гайдучик.