Новости футболаСписок новостей

НАГЕЛЬСМАНН: Невероятная игра кипера Украины. Им помогла не только фортуна

Упс!
04.06.24, 01:31
3 июня состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Украины. Игра завершилась со счетом 0:0.
Главный тренер немецкой национальной команды Юлиан Нагельсманн прокомментировал итоговый результат поединка:
«Конечно мы все хотим побеждать в каждом матче. Но для меня самое главное – иметь команду на футбольном поле. В официальных поединках я ожидаю от игроков большего, но сегодня вы также видели хорошую игру от сборной Германии.
Первые 20 минут были хорошими. Хороший прессинг. У соперника есть качественные футболисты, которые только в конце первого тайма начали создавать свои моменты. Думаю, если бы нам удалось забить один мяч, мы бы забили и второй, и третий.
После перерыва нам удалось повысить давление. Минут 15—20 Украина не могла выйти из своей штрафной. Отмечу блестящую игру вратаря соперника. Сине-желтым помогала не только Фортуна, но и хорошая игра в защите», – заявил главный тренер сборной Германии.