Новости футболаСписок новостей

Кривцов неудачно сыграл в отборе и привез. Интер Майами вырвал 3 очка в MLS

Упс!
04.07.24, 05:00
В ночь на 4 июля состоялся матч очередного тура MLS между командами Шарлотт и Интер Майами. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Голами за цаплей отличились Роберт Тэйлор (30) и Бенджамин Кремаски (86), а у хозяев единственный мяч оформил Патрик Агьеманг (41).
Украинский защитник Интер Майами Сергей Кривцов вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве. На 21-й минуте украинец получил желтую карточку, а на 30-й неудачно сыграл в отборе, после чего Агьеманг вышел 1 на 1 с голкипером и поразил ворота. Интересно, что Патрик в итоге был удален на 90+6-й.
Звездные футболисты Интер Майами Лионель Месси и Луис Суарес пропустили встречу, поскольку находятся в расположениях своих сборных на Копа Америка 2024.
В параллельном матче Цинциннати выиграл у Ди Си Юнайтед 3:2. Счет в игре на 10-й минуте открыл Кевин Келси, который выступает за львов на правах аренды из Шахтера.