Новости футболаСписок новостей

«Зенит» обыграл московское «Динамо» в матче РПЛ

Упс!
10.08.24, 22:30
Петербургский «Зенит» на своем поле обыграл московское «Динамо» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в субботу, 10 августа, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственный мяч во втором тайме забил Максим Глушенков, который довел количество своих голов в нынешнем сезоне до семи. «Динамо» имело шанс сравнять счет, однако Муми Нгамале не смог реализовать пенальти.
«Зенит» набрал 12 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу. У динамовцев осталось девять очков, команда находится на второй позиции.
«Зенит» в следующем туре 18 августа на выезде сыграет с «Химками». «Динамо» днем раньше на своем поле примет «Крылья Советов».