Новости футболаСписок новостей

«Зенит» впервые за два года пропустил четыре мяча

Упс!
28.11.15, 18:30
Петербургский «Зенит» впервые за два года пропустил в матче чемпионата России по футболу четыре мяча. В субботу, 28 ноября, сине-бело-голубые в Грозном со счетом 1:4 были разгромлены «Тереком».
В составе проигравших забитым мячом отметился Халк (на 54-й минуте). У грозненцев дублем отличился Магомед Митришев (32, 55), еще по голу на счету Евгения Городова (42) и Мацея Рыбуся (88). На 73-й минуте красную карточку получил полузащитник гостей Алексей Евсеев, девятью минутами ранее вышедший на замену.
В последний раз питерцы пропускали четыре мяча в выездном поединке против московского «Спартака», который состоялся 10 ноября 2013 года и завершился со счетом 4:2 в пользу красно-белых.
Потерпев четвертое поражение в сезоне, чемпион России с 29 набранными очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Терек» с 27 баллами — пятый.