Новости футболаСписок новостей

«Спартак» проиграл новичку РПЛ в матче Кубка России

Упс!
28.08.24, 00:30
Московский «Спартак» проиграл махачкалинскому «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 14-й минуте забил нападающий Гамид Агаларов, реализовав пенальти.
В четвертом туре «Спартак» примет самарские «Крылья Советов» 19 сентября. «Динамо Махачкала» также дома сыграет с московским «Динамо» днем ранее.
«Динамо Махачкала» — новичок Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда стала лидером в группе А Кубка России с шестью очками. «Спартак» располагается на втором месте, имея в активе такое же количество очков, но уступая по дополнительным показателям.