Новости футболаСписок новостей

Сборная Испании разгромила Турцию на Евро-2016

Упс!
18.06.16, 00:00
Сборная Испании обыграла команду Турции в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча состоялась в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась победой испанцев со счетом 3:0. Первый гол на 34-й минуте забил Альваро Мората. Спустя три минуты Нолито удвоил преимущество «красной фурии». На 48-й минуте Мората оформил дубль и установил окончательный счет.
Сборная Испании одержала вторую победу в двух встречах и вышла на первое место в группе D с 6 очками в активе. Турки очков не набрали и замыкают таблицу. Ранее их соперники по квартету чехи и хорваты сыграли вничью (2:2).
Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».