28.09.2024 09:43
Пахтакор Arena
1’ Футболисты команды Пахтакор 805 разыграли мяч с центра поля
4’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
7’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
12’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
14’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
21’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
28’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
38’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
47’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
56’ Серхио Асенхо граммотно играет на выходе
56’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
57’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ян Коллер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
64’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
68’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
72’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
74’ Майк Фарина сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
77’ Отличную передачу отдал Густав Сорокин, видать один из лучших игроков команды Пахтакор 805
80’ Ян Коллер отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Пахтакор 805! Видна слаженность в действиях!
85’ Игрок команды Пахтакор 805 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Умал Мирабо получает предупреждение
89’ Игрок удален с трудом ловит мяч