28.09.2024 22:12
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
8’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
8’ Знаменитый игрок Анастасия Сикорська удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
12’ Мячом в голову получает Анастасия Сикорська. Надеемся все обойдется...
15’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
17’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
21’ Ловро Цвек фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
25’ После ужасной ошибки защитника Мурат Уманский без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
31’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
34’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
36’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Рафаель Диас Беллоли
44’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
49’ При выполнении углового удара Абзал Бейсебеков неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
54’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
56’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
63’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Никита Баженов
66’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
68’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
69’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
70’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Мурат Уманский и неплохо выносит его в центр поля
73’ Мурат Уманский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
73’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Левент Кишш
75’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
79’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Левент Кишш
82’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
86’ Сильный и точный пас отдал Левент Кишш и команда уверенно устремилась в контратаку!
88’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!