28.09.2024 22:18
ФК Краснодар Arena
1’ Футболисты команды ФК Краснодар 993 разыграли мяч с центра поля
4’ Игрок команды ФК Краснодар 993 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Александр Ерохин получает предупреждение
7’ Эмилиано Мартинез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
15’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
20’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
28’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
29’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
32’ Ну надо же! Сандро Вагнер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
34’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сандро Вагнер
44’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
44’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
46’ Александр Ерохин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
50’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
54’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
55’ Судья назначает пенальти. Александр Ерохин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
58’ Сильный и точный пас отдал Рикарду Куарежма и команда уверенно устремилась в контратаку!
64’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
73’ Игрок Мауро Силва набегая на мяч сносит вратаря с ног!
75’ Мауро Силва вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
80’ Эмилиано Мартинез головой отбивает мяч
83’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
87’ После тонкой передачи мяч получает Ролан Гусев