28.09.2024 22:59
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1892 разыграли мяч с центра поля
5’ Денис Руденко отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
11’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
14’ Артур Рудько граммотно играет на выходе
20’ Опасный штрафной удар и Денис Руденко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
24’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Артур Карноза
30’ Сергей Политыло не смог отдать пас! Явный брак техники
30’ Опасный штрафной удар и Дмитрий Лепа с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
34’ Денис Руденко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Rangers FC 1892
35’ Игорь Костюк вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
44’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
45’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
49’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
54’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
55’ При выполнении углового удара Игорь Костюк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
58’ Силный удар по воротам, но Артур Рудько в прыжке легко отбил этот мяч!
64’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
70’ Павел Ореховский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
72’ Денис Руденко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
78’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
81’ Сергей Политыло красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Rangers FC 1892
85’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Дмитрий Лепа