28.09.2024 23:49
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
7’ Удачно отдал пас Вук Гак своему игроку!
10’ Жесткий подкат и футболист Боджэн Маркович падает на поле. Видимо у него сильная травма
12’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Левент Кишш забивает ГОЛ!
17’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
21’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Боджэн Маркович
30’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
39’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Матт Буш
48’ Вновь мяч забирает Игрок удален
53’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
60’ Ларс Пфафф нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
63’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
64’ Тристэн Раттер прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
67’ Илияс Мамин точно сыграл головой на партнера по команде!
73’ Что же делает игрок команды Quva FC 1492, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
75’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
76’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
82’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
87’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!