29.09.2024 00:07
Фк Тутаев Arena
1’ Команда Фк Тутаев 845 начала с центра поля
10’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
16’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
26’ Игрок удален граммотно играет на выходе
29’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
30’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
35’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
38’ Жан-Филипп Дени сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
41’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
43’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
50’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
52’ После ужасной ошибки защитника Раймон Боден без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
57’ Дрис Торгерсен легко перехватывает мяч
60’ Андрис Буриан отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Фк Тутаев 845! Видна слаженность в действиях!
62’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
66’ Игрок Леонард Баумхауэр набегая на мяч сносит вратаря с ног!
69’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
77’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
77’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
81’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
87’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля