(п.3:4)
Quva FC
29.09.2024 00:13
Uzwolf Arena
1’ Команда Uzwolf 803 начала с центра поля
7’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
9’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
12’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
13’ Сергий Шамсутдинов проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
17’ После ужасной ошибки защитника Сергий Шамсутдинов без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
22’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
30’ Джерард Татчер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
34’ Судья назначает пенальти. Хуссейн Марцоччи пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
36’ Димитрайдж Милошевич легко перехватывает прострельную передачу
43’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
47’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
48’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
55’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
58’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
65’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
74’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
78’ Команда Uzwolf 803 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
82’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
90’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хуссейн Марцоччи