29.09.2024 00:21
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
4’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
14’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
19’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
24’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Джесси Лингард
30’ Игрок удален с трудом ловит мяч
33’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
40’ Ловко перехватывает мяч Кичиро Сайто
41’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Джозси Кишш забивает потрясающий мяч в ворота!
42’ Амар Нездольцев вытаскивает очень сложный удар
48’ Назарбай Мустафин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Джесси Лингард не смог попасть по воротам!
58’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Джозси Кишш
60’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
62’ Дандай Сатпаев потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
62’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
64’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
67’ Игрок удален головой отбивает мяч
74’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Криштиан Пайва Паулета
81’ Силный удар по воротам, но Амар Нездольцев в прыжке легко отбил этот мяч!
85’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Климент Юшкевич