29.09.2024 03:48
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
9’ Игрок отдает сквозной пас и Адилбек Жумаханов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
10’ Какой неуклюжий пас отдал Джонс Кертис и мячом завладел соперник!
11’ Иван Хомуха сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
12’ После ужасной ошибки защитника Джонс Кертис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
13’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
14’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кира Уолш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Федор Смолов получил сильную травму
20’ Олег Скорпион вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
28’ В грубом подкате Федор Смолов сносит соперника с ног!
35’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Анна Мария Маркович не сможет сам уйти с поля
37’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Олег Скорпион
46’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дмитрий Попв забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ Олег Скорпион проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
53’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Джонс Кертис
56’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Чингисхан забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Олег Скорпион
61’ Анна Мария Маркович вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
61’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Дмитрий Попв забивает ГОЛ!
69’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
73’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
77’ Катерина Самсон вытаскивает очень сложный удар
79’ При попытке обойти соперника игрок Федор Смолов подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
80’ И снова Джонс Кертис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
81’ Игрок отдает сквозной пас и Иван Хомуха в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!