29.09.2024 05:02
металл ярославскиЙ Arena
1’ Команда металл ярославскиЙ 1339 начала с центра поля
7’ Рустам Худжамов непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
14’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
19’ Филиппе Андраде Ферраз удачно навесил в штрафную площадь соперника!
27’ Ну надо же! Валентин Белькевич отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
29’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
37’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
38’ Папа Гуйе проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
43’ Фининьо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
43’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
45’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Мигель Бельман
50’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Этьен Этоо четко вбросил мяч в игру
54’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
55’ После ужасной ошибки защитника Этьен Этоо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Игрок удален граммотно играет на выходе
62’ Опасный штрафной удар и Папа Гуйе с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
69’ Сильный и точный пас отдал Хавьер Фернандес Анунсиатта и команда уверенно устремилась в контратаку!
75’ Мячом завладел Филиппе Андраде Ферраз, но неожиданно тут же его потерял!
82’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
85’ Какая передача и Владислав Супряга пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
89’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хавьер Фернандес Анунсиатта забивает потрясающий мяч в ворота!
90’ Рустам Худжамов легко перехватывает мяч
90’ Франциско Салас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!