29.09.2024 06:31
PARIS Arena
1’ Команда PARIS 950 начала с центра поля
7’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
9’ При выполнении углового удара Мардан Сагатов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
17’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
24’ Игрок удален с трудом ловит мяч
33’ В грубом подкате Варлаам Третяк сносит соперника с ног!
37’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
41’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
42’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
50’ Игрок удален граммотно играет на выходе
59’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
61’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
71’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
75’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
81’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
85’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
86’ Что же делает игрок команды PARIS 950, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным