Товарищеский матч

29.09.2024 11:13
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
3’ Николь Козлова вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
4’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
6’ Команда Carcaricola 616 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
15’ Игрок Марта Виейра Сильва набегая на мяч сносит вратаря с ног!
18’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
24’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
26’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Марта Виейра Сильва
40’ После тонкой передачи мяч получает Мэнди Ислакер
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
46’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
56’ Света Деренчук красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Carcaricola 616
63’ Какой неуклюжий пас отдал Николь Козлова и мячом завладел соперник!
63’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
68’ Сергей Волыняка нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
74’ Люба Шматко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Carcaricola 616
75’ Опасный штрафной удар и Марта Виейра Сильва с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
78’ Леся Словак с трудом ловит мяч
80’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
84’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
86’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
94’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Марта Виейра Сильва